АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2740
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
19.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит запрашиваемых денег!

Привет! Отдыхали семьей в июле 2013, ехали в отель 4звезды и настроены были соответственно. Добрались от аэропорта до отеля за два часа.За размещение в суперномере с видом на море запросили 50 долларов. Мы приехали отдыхать, поэтому без проблем выдали купюру и получили номер. Вид действительно ШИКАРНЫЙ,море на сбоку а прямо перед тобой, но вот чтобы дверь открыть на балкон надо поднапрячься, мне и ребенку это было не под силу.приходилось звать мужа. Номер был двухкомнатный (номер фэмели-рум, за него я оплатила в путевке, поэтому 50 $ тут ни при чем), в одной не работал кондиционер, о чем я заявила на рецепшен, меня записали в очередь так как техник ОДИН на весь отель, но за 12 дней наша очередь так и не дошла((((, потому что передо мной был список номеров с неработающими туалетами, неработающими телевизорами . Понятно, что я купила отдых в недорогом отеле, но если у вас заявлен кондиционер,унитаз,ТВ,фен, то работать они просто ОБЯЗАНЫ. Таким образом ,наша семья жила без кондишина, соседи без смывающегося унитаза ,третьи без ТВ.

Теперь о техническом состоянии лифтов отеля,это просто катастрофа,если у вас 4-5 этаж и вы с детьми. Лифты либо не работали вместе,либо один, а если работали, то скорость движения это просто комедия, причем внутри нет даже мааааленького вентилятора, задыхайтесь граждане! Бывает, что в лифтах застрять можно ,при нас словаки сидели в этом душегубнике 3 часа.

Уборка номеров неплохая, но опять же мы всегда оставляли чаевые.

Столовая раз на раз не приходилась, был день когда пришлось повару показать хлеб с зеленой и черной плесенью, но это был один раз причем на улице,где делали омлет, он сказал СОРРИ и ...... отвернулся жарить далее яйца, мы с незнакомой мне девушкой отобрали зеленые куски и положили ему перед носом , вроде выкинул (судя по его реакции, это для них норма, такое бывает,так что внимательно осматривайте пищу). В остальном по еде хорошо, желудок не болел, отравлений не было, голодные не были.

Аннимация понравилась очень, здесь ребята работают и стараются .Спасибо.

Море. Пляж песок,а вход камни ,без обуви нечего делать, поэтому приходилось ходить на территорию другого отеля.

Написала я абсолютно всю правду, поэтому уважаемые туристы, не надо нахваливать то,над чем еще управленцам отеля надо работать ,наставили одних 5, а работы для администрации отеля там непочатый край.

Добавлено 02.08.13 15:31 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 02.08.13

Я не поняла одного, за 50 долларов дают номер с неисправным кондиционером, а если вообще не платить-то что? вообще ничего работать не будет?

18:28 03.08.13

Хочу внести ясность, что за двухкомнатный номер я оплатила в путевке и 50$ здесь ни при чем

01:32 04.08.13

Каждый видит то, что хочет видеть. Так что не надо говорить про других, кто наставил одних пятерок.

Про вид из номера за 50 долларов - это весело. Это важно, если в номере сидеть приехал. А так может и устроить вид на море не прямо перед тобой, а чуть левее.:)) Тем более море совсем близко.
На счет ремонта - тоже неправда. У нас была проблема с телевизионной антеной - починили в тот же день, в который мы сообщили.

08:39 04.08.13

вот интересный факт- все отрицательные отзывы от туристов с Москвы и Питера, т.е от тех -кто купил тур за копейки. Путевки с вылетом , например, из Уфы дороже в 1,5-2 раза. При том, что зарплата у москвичей выше в несколько раз. Мы то на отдых копим целый год, поэтому и выбираем отель подешевле, а вы то почему не едите в 5 звезд?

11:05 04.08.13

Вместо того ,чтоб согласиться и в несезон отель начал бы работать над своими недочетами, вы упорно продолжаете настаивать ,что все правда. Смешные. так и будет отель по-тихоньку разваливаться, а мы в ладоши хлопать,как все круто и платить немалые деньги за некачественный отдых. Удачи!

11:06 04.08.13

читать : неправда. я опечаталась выше

11:43 04.08.13

Сколько людей- столько и мнений. Как говорится-на вкус и цвет... Через 3 недели будем там,потом напишу -как нам отдохнулось. Надеюсь, что всё будет нормально.

22:40 04.08.13

мы то же через три недели. потом напишем

10:58 05.08.13

Надо было еще 50 долларов заплатить, чтобы вас поселили на втором этаже. Или лучше 100 долларов - может вам обеспечили бы 1 ливт в личное пользование! :))

16:30 05.08.13

Полностью согласен со Светланой. Я заплатил 920 € за 12 дней. Летел из Германии. Поехал сново в этот отель так как уже отдыхал в нем в 2011 году. Я уже писал в отзыве, что отель стал намного хуже в плане еды, анимации и отношения персонала к отдыхающим. Пару раз слашал как персонал убирая со стола глядя на тебя ругается матом. Сделал замечание, они удивились откуда я их понимаю. Просто среди знакомых есть турки, и эти слова учишь в первую очередь )
Благодаря вашим высоким оценкам, отель скоро скатится на 2 звезды. Я знаю с чем сравниваю. Ты наверное скажешь, а что ж ты тогда не поехал в 5 звезд, сидел бы там и радовался жизни. А я отвечу, мог бы без проблем, но в 5 звезд едет мало русской молодежи, поэтому поехал сново в Алладин, т.к. прошлый отпуск был просто супер и запомнился больше всех остальных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)