Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13

Полностью поддерживаю, предыдущий отзыв. Все именно так...

Полностью поддерживаю, предыдущий отзыв. Все именно так и было.

Как обычно, сначала предложили поменять номер за 75$, мы отказались. Номер уютный, небольшой. Уборка была регулярна, но не всегда хорошей. Через раз.

Питание вкусное, разнообразное.

Официанты молодцы, работали быстро. Да еще и с песнями))

Анимация была неплохой, но мы предпочитали ездить на вечеринки, особенно пенные, там вообще все супер было, пена накрывает с головой, и радовало то, что аниматоры всегда следили за нами и чудным образом отшивали не нужных женихов)))

В первый же день, отправились в хамам за 20$. было здорово, единственное массажист, который был у меня, периодически издавал,непонятные звуки, пару раз пришлось, напоминать, что мне это не нравится.А мама осталась в полном восторге. А потом как оказалось, вообще бесплатно можно посещать баню, только без массажа.

Пляж чистый, вода прозрачная, соленая до ужаса и ооооочень теплая. Иногда рыбки покусывали, когда долго стоишь. но это совершенно не больно.

Еще добавлю, по личной просьбе от Самдиля и Азиза (парни от отеля, которые возят в магазин кожи и меха), пишу о том, что они не обманывают и возили нас даже в несколько магазинов, в которых цены еще более менее приемлемые, а были мы еще в 2-х, где цены заоблачные. Поэтому без покупки не обошлось, качество было шикарное!

Добавлено 02.08.13 18:33 (1 321 символов в тексте)

10:40 14.08.13

Александра, доброе время суток. Подскажите пожалуйста, на пляже лежаки, зонты и полотенца есть? Бесплатно или?? И еще вопросик: куда Вы ездили на пенные вечеринки?

17:08 28.08.13

Наталья, лежаки с матрацами и навесы на пляже есть. Зонтов нет, полотенца за плату.
Александра, $75 за смену номера - это круто. Надо было поторговаться. :). Но все равно другие номера типа standart одинаковы.

22:05 28.08.13

Наталья, про вечеринки. Ездили в Obsession и Inferno, второй понравился побольше,только там народу не продохнуть, зато там пускали такой дымок на танцпол, который вкусно пах))

22:06 28.08.13

Николай, да как то мы сначала не додумались, только потом поняли, что ВЕЗДЕ надо торговаться)

17:15 12.01.14

Добрый день . А скажите для детей анимация была только мультики и все, или же что-то еще? И второй вопрос- там в поселке можно закупиться вещами или же надо ехать до Кемера? Есть где прогуляться, мечети, фонтанчики посмотреть? Или там совсем пустырь? спасибо заранее.

Все отзывы Александра (1)