Регистрация: 19.08.11
Отзыв об отеле Rethymno Residence (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
23.06.13 - 06.07.13

Мы были в этом суперском отеле с 23 июня по 6 июля 2013 года...

Мы были в этом суперском отеле с 23 июня по 6 июля 2013 года - я с мужем, мамой и двумя сыночками (1 и 3 года). Начну по порядку. От аэропорта до отеля ехали 1,5 часа. Прибыли в отель в 10:30 где-то, и нам сообщили что заселение в 14:00, но мол постараются заселить пораньше, как только подготовят номер. Мы оставили чемоданы на ресепшене, пошли прогулялись по территории, потом за территорией)) в 11:30 подошли в отель, нас позвали и нам вручил ключ от номера сам хозяин отеля. Номер 601 (family room standard). В номере две комнаты, ванная с туалетом и балкон. Полотенца, шампунь, гель для душа, молочко для тела (все в 4 экземплярах), мини швейный наборчик (иголка и несколько цветов нитки), чайник и две чашки+ложки, чайные пакетики, сахар, бутылка воды. Холодильник работал хорошо, по поводу кондея ничего не могу сказать, мы его ни разу не включали. Тараканов, муравьев в номере не было, комары были, но мы вкючали свой фумигатор и проблема была решена.

Питание у нас было полный пансион. Еда отличная, никаких претензий абсолютно, все очень вкусно и качественно. Два раза были в ресторане у бассейна (по записи который), там практически тоже самое, только сидишь под открытым небом)))

Обслуживание в ресторане тоже отличное, все быстро убирали, когда заканчиваешь есть. Напитки мы не заказывали.

Своего оборудованного пляжа у отеля нет, мы купили два зонтика и три соломенные лежанки, и отдыхали прямо рядом с пляжем соседней пятерки (акилла ретимно бич), заход в море у них отличный - мельчайшая галька недолго, потом глубоко. А если заходить правее то там дольше мелкота, но там корявая природная плита, не очень удобно... Дорога на пляж - выходишь из отеля налево, проходишь до телефонной будки, переходишь дорогу и идешь прямо к морю по грунтовой дорожке мимо огорода, выходишь на пляж и 20 метров левее начинается пляж пятерки, вот перед вывеской и можно ставить зонтик)))

В бассейне плавали по вечерам, нам больше всех понравился тот который около ресепшена.

Анимация была четыре раза в неделю - танец живота, фокусник, греческая ночь, дискотека. Не могу ничего сказать об анимации, мы на нее не ходили)))

Рядом с отелем два отличных супермаркета, все что угодно там найдешь. Если пойти налево из отеля то там дальше тоже очень много магазинчиков и таверн, и кафешек.

На экскурсии не ездили, брали напрокат машину на три дня в конторе напротив, Ниссан Тиида на 3 дня 130евро. Ездили в Критский аквариум, проездом через Ираклион, были в местечке Бали, потом ездили на пресное озеро Курнас, катались там на катамаране с крышей (12 евро час). Ну м в Ретимно были конечно, очень красивый город!!!

Единственное, что хотелось бы исправить в этом отеле - детская площадка, она действительно ооочень старая и даже небезопасная...

В остальном отель отличный, нам очень понравился отдых, обязательно приедем еще!:) Если у кого есть вопросы задавайте, с радостью всем отвечу.

Tigrishka оценила сервисы

Добавлено 02.08.13 21:19 (2 888 символов в тексте)

10:43 03.08.13

Скажите пожалуйста, сколько времени на машине ехать до Ираклиона и в другую сторону - до Бали?

17:06 03.08.13

До Ираклиона 1 час на машине, от Ираклиона до Бали около 40минут, от отеля до Бали 15-20минут!

17:36 05.08.13

мы были с 22 по 1 авг, со всем с вами согласна!!! на анимации мы были, скромненько но пойдет, фокусник около 30 минут, танец живота 2 девушки тоже минут 30, а потом все все по домам и спать)))) а вот когда греческие песни были и дискотека то все часа 2-3 танцевали с 21.00

12:17 07.08.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как я поняла, лежаки в Аквилле купить нельзя? а до тамошнего входа в море от" нашего" пляжа далеко? может, лежать-загорать на нашем, а купаться ходить на аквилловский? море штормило?

13:30 07.08.13

Здравствуйте! Насколько я знаю нет, купить у них лежаки нельзя. У нашего отеля пляжа вообще нет))) ну то есть пляж голый, без лежаков и зонтов... Да, море штормило постоянно, то слабенько то сильно, но нам это не мешало.. На корявой плите конечно в сильный шторм в море не войдешь, а вот на акилловском пляже легко!

21:28 08.08.13

как "без лежаков и зонтов"?! в четырехзвездочном отеле?! в рекламе же написано, что они есть!!!

07:58 09.08.13

Не знаю о каких лежаках и зонтах говорится в рекламе, может имеется ввиду пляж отеля Maravel Land... Но это далеко справа от акиллы... Мы на него ни разу не ходили, нам они не нужны были)))

Все отзывы Tigrishka (3)