Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

отдых СУПЕР))))

Привет всем туристам! Приехали с моря совсем недавно, (отдыхали с 13 по 22 июля 2013г) но впечатления никак не ослабевают. скажу сразу, отдыхали в Турции ни первый раз, и всегда , конечно, отели сравниваются. И чем больше звезд, тем "вкуснее" отдых. И данный отель оставил неизгладимое впечатление)).

Ездили с подругой , двумя маленькими дочками и одним 17-летним сыном. И как мне кажется, всем возрастным категориям было легко и комфортно.

Еще в Казани мы заказывали 2 стандартных номера на 2 семьи и что бы номера были рядом, т.к двое маленьких детей , но по приезду нам предложили двухкомнатную виллу, на две семьи одну, но посмотрев номер , нам показалось тесновато на 2 семьи, и мы отказались. Тогда руководство предложило другой вариант: на две ночи мы поселяемся в один номер в виллу, а через два дня нам дают еще один двухкомнатный номер на двоих с дочкой))) так мы расселились с комфортом и максимальным удобством. Спасибо Гюльнаре!

Когда мы изучали Аланью, мы были в курсе, что особых развлечений там нет, и на различные экскурсии ехать далековато, поэтому мы ориентировались на своих маленьких детей, и выбрали сиапарк в 10 минутах пешком от отеля-85 долларов с дельфиншоу на взрослого, для детей до 4 лет бесплатно. Без дельфиншоу 70 долларов. Интересно, познавательно, необычно. Советую))

Ездили на пиратском корабле. Дочке понравилось, но с таблетками против укачивания))). Мне не помогло ничего, качало кошмарно. Поездка заняла целый день с 9.00 до 17.00. Тоже все рядом, купили билеты у Спартака на пляже

( билет 35 долларов).

Естественно в первый же день банька - хамам. Взяли в отеле, все очень понравилось, массажисты не нахалы, куда не надо- не лезут)) Помяли, помассажировали, помаслили- все от души. Деньги свои отработали по полной .Советую)))

Вход в море- надо тапочки, но у кого их нет, можно купить , при отеле есть магазинчики. Крупные камушки впивались не на шутку, при том, что море штормило все 10 дней. Но мы купались каждый день, не смотря ни на что.

В отеле все классно, даже придраться не к чему. Аниматоры супер! С детишками девчонки- аниматоры пляшут, рисуют, танцуют, мультики смотрят. Умницы.

Мальчишки аниматоры прикалываются по полной и днем и ночью))))) Все здорово, поедете- сами все увидите)))

Питание оооооооооооооо это особая статья-еды море, и вся очень свежая, качественная, очень и очень вкусная. Пицца на пляже жуть как хороша, холодненький айран, коктейли алкогольные, молочные , фруктовые; мясо рыба, ресторан а ля карте............короче, всего не передать. Все рекомендую Aydinbey Gold Dreams!!!!!!! Не пожалеете. Всему персоналу отеля воздушный поцелуй огромный привет из Казани)))))))

Анимация

Для детей

Добавлено 02.08.13 21:53 (2 716 символов в тексте)

21:05 03.08.13

в самой алании куча развлечений и достаточно экскурсий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:36 05.08.13

с маленькими детьми особо не покатаешься.