Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2011
30.09.11 - 09.10.11

Отдыхали второй раз.

В отеле DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4* в сентябре 2011 отдыхали 2-й раз. Первый раз были в ноябре 2010. Отель выбирала сама,без Тур.операторов. Выбирала долго соотношение цены-качества,плюс угодить всем членам семьи.

И так,общее впечатление-супер!Иначе поехали бы мы сюда второй раз,да ещё прихватив с собой семейство друзей. И не прогадала! Для ребёнка-рай! Отличная детская анимация,хоть и однообразная.Но 5-и летнему ребенку все равно,только и ждала когда их позовут на танцы.1-я линия,чистый, песчаный пляж.Для ребенка водная горка,для нас суперриор все включено,т. е. и питание и выпивка-все круглосуточно!wi-fi.

Заселение оба раза без проблем-бунгало 1-й этаж с балконом,около пляжа. Номера не ахти,но чистенько и все работает. Уборка номера каждый день,смена белья тоже . Персонал улыбчиво-отзывчивый.Питание нормальное,лично я всегда находила чем разнообразить предлагаемые блюда. Ребенок был в восторге от блинчиков и йогуртов.

Территория отличная.Отель очень компактный,все рядом.Ребенка,даже если захотите,не потеряете.

Вход в море пологий,песчаный.Лежаков всегда хватало.Бар на пляже работает до заката.Закуски,салаты,горячие блюда.Напитки,пиво,мороженное.На обед можно вообще не ходить.

Анимация на 5+ с утра и до утра.Ночные шоу,дискотеки в лобби отеля в изолированном помещении,так что спать ни кому не мешали.

Рекомендую для семейного отдыха с детьми.И молодежи тоже будет очень весело.Жаль что не поедем туда в этом году.Из-за политической обстановке в Египте,пришлось выбирать другую страну для отдыха.Но мы обязательно еще вернемся. Мерлин,жди нас!!!

Анимация

Для детей

Добавлено 03.08.13 12:46 (1 582 символов в тексте)

12:03 07.08.13

Может после мая построили горку?Мы в мае ее не видели.

14:36 07.08.13

Уважаемая Юлия ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

18:00 28.08.13

Че там постролили???))) туда даже чайные ложки железные не купят) все же и пласт масками нормально обходятся)) а Вы горку построили!!!!!! Мы тоже были в мае, поэтому я думаю речь идет о той что в детском круглом бассейне такая синяя страшненькая ( как со времен перестройки).

21:59 01.09.13

Какие-то отзывы ВСЕ прилизанно-восхищённые. Это настораживает.....

16:10 16.09.13

Специально для тех,кого настораживает мой отзыв,выложила фотографии.Для четверки отель очень даже замечательный!Поверьте,мне есть с чем сравнивать!А на счет горки-да,та самая маленькая-синяя-страшненькая!Для 5-ти летнего ребенка было самое то!Но нам уже 8,поэтому выбираем горки побольше!

11:27 24.09.23