Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Здравствуйте, меня зовут Дарья, и я бы хотела оставить отзыв...

Здравствуйте, меня зовут Дарья, и я бы хотела оставить отзыв об Ozkaymak Falez Hotel 5*.

Начнем с того, что отдыхаю в Турции в 2013 году второй раз, одна, и я снова выбрала этот отель.

Первое впечатление произвел вид отеля, ресепшн. Все очень достойно и тянет на пятерку. Заселили за 5 минут, о каких либо доплатах не было и речи.

Номер неплохой, все работает, мини бар пополнялся каждый день, впрочем как и убирались в нем. Есть жк телевизор, кондиционер, сейф. большое количество зеркал, 2 кровати, раскладное кресло, в котором без проблем может спать ребенок. Чудесный вид из окна на море и горы.

Кормят вкусно и разнообразно. Перечислять всего не буду, но голодными вы точно не останетесь. В некоторых отзывах сказано, что скудный завтрак, но так разве по утрам вы едите мясо и пьете вино? Обычный ассортимент продуктов, рассчитанный на утренний прием пищи. Хороший выбор алкоголя.

Территория завораживающая. Очень много зелени, что не так часто увидишь в городских отелях. Всего 4 бассейна, среди них небольшой для детишек. Есть корт для тенниса.

Команда анимации достойна внимания. Огромное спасибо Оле, Ане, Кристине, диджею Файко и Толге, без них отдых бы не удался! Всегда приветливые и дружелюбные. Стараются и без того насыщенный день наполнить яркими впечатлениями.

Хотелось отметить хозяина отеля. Он действительно следит за работой персонала, в любой момент можно подойти к нему и обратиться с какой либо просьбой, без внимания она не останется. А также guest relatıon Ксению, которая очень мила со всеми гостями, готовая предоставить всю интересующую информацию об отеле.

Отель оставил наилучшее впечатление, ни сколько не пожалела, что вернулась в него снова. Очень рекомендую. С уважением, Дарья.

Добавлено 03.08.13 16:16 (1 786 символов в тексте)

18:28 18.12.13

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за написание отзыва. Мнение наших гостей важно для нас, и нам очень приятно, что Вы отлично провели время в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас снова в наступающем году!
С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.