Регистрация: 12.04.11
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Отличный отель

Наш прилет был очень ранним, ждали заселения до 12.00, изначально брали номер с видом на оры. Думали, что нам как молодоженам может повезет и дадут вид на море, но не тут-то было...Вид на море предлагался в отеле Calypso Palac через дорогу - отель ветховат, хотя внешне красив. Решили лучше доплатить. Дали номер на 7-м этаже - вид супер. Номер очень уютный, не шикарный, но нам понравился.

Территория отеля очень хорошо продумана, все в ухоженной зелени и бассейнах как декоративных, так и функциональных. Мы приехали на море, поэтому у бассейна ни разу не лежали, так пару ра искупались.

Питание очень хорошее, есть все, перечислять не буду. Через день делают тематические вечера: греческий, итальянский, родосский, посвященный морепродуктам и прочие. Один раз можно посетить ресторан а-ля карт - ничего особенного честно говоря, но нам понравилось, как-то более романтично там было, интерьер милый.

Пляж хороший, песчаный, вот только при входе небольшая гряда гальки, потом снова песочек и плавный заход. Лежаков предостаточно, чистенько, все в цветочках - красота. Бар с напитками - ассортимент большой, все фирменной, так что из дьютика смысла нет тащить.

Контингент - в основном немцы, англичане, сербы, русских примерно 15%, может побольше, все семейные с детьми, прямо молодежи нет, отель спокойной, не тусовочный, вечером программы разны, например, греческие танцы, браильский вечер, живая музыка, караоке и прочее. Нам нравилось, мы особо по клубам не ходоки. Но разок в Фалираки решили рвануть, там просто супер, клубная улица просто качает, музыка супер, заходи в любой клуб и туси, входы бесплатные. Кто любит ночную жизнь - место расположение очень хорошее - в клубах Фалираки аждый день движуха, нам понравилось, но так как мы дорожили каждым днм и не могли позволить себе спать до обеда, то разика нам хватило=)))

Вообщем отель рекомендуем, если вы не избалованны люкс отелями, вы с семьей - то этот отель вам точно понравится. Детишками знимаются аниматоры - и днем, и вечером. Мы брали на прокат машину на 3 дня - все сами посмотрели и прочитали в книге по Родосу без всяких экскурсий, посмотрели другие пляжи. Остров красивый, климат отличный.

Добавлено 03.08.13 18:57 (2 193 символов в тексте)

14:13 05.08.13

Добрый день! Подскажете, сколько составила доплата за номер с видом на море.

08:11 07.08.13

Женя, добрый день, если вас не затруднит, выложите, пожалуйста фото номера, в котором вы жили!! Нигде не могу найти современных фото номерного фонда(

Все отзывы Zhenechka_spb (5)