Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Здравствуйте! Приехав вначале подумали что отель будет...

Здравствуйте!

Приехав вначале подумали что отель будет не очень,и немного расстроились!Номера были простые,не так как описывали многие друзья ездившие в Турцию.Лично это была поездка для меня была первой,за границу.Но так как я занимался в прошлом борьбой,не мало повидал отелей в Краснодарском Крае!И честно сказать,что там были отели с номерами получше,чем в Пемар!Но так как мы знали,что номер нам в принципе,чтобы только ночевать,то сразу пошли осматривать территорию,и были очень довольны!Скажем так,отель берет своей территорией!Но номера при этом всегда чистенькие,убранные.Все работает без нареканий!

Питание разнообразное вкусное,я думаю,каждый найдет себе все по вкусу.К сожалению есть небольшой минус-это очереди на ту или иную еду!В принципе тут двойной смысл,то ли руководство отеля этот момент не додумала,то ли просто наши русские люди сами создают эти очереди,и жадно берут все побольше и не съедают,ждут когда им подадут пиццу с колбасой и из-за этого получается скопление людей.

Персонал как в номере,так и в ресторанах вежливый,все вовремя убирается,чиститься!Аниматоры очень хорошие,всегда,что то придумывали,скучать не приходилось!

Территория отеля очень хорошая!Есть все-и для детей и для взрослых!Я еще раз напомню,что отель именно территорией нас и впечатлил!

Поэтому я со своей девушкой остался очень доволен отелем!Всего описать тут конечно сложно!Не спорю,возможно есть и лучше,но я не привередливый человек и считаю,что он достоен пяти звезд!Были парни,которые были не довольны,что якобы скучно!Люди,прежде чем ехать,вы почитайте отзывы и поймите,что вы хотите!А не бегите сразу же писать плохой отзыв,как же тут скучно и все такое!Если бы я ехал с друзьями,то я бы не выбрал конечно Пемар,не из-за того,что он плохой,а так как мне нужна было бы какая то другая обстановка.Мы прежде чем выбрать отель,перебрали кучу отелей,нам предлагали,где там клубы до 5 утра орут,и все такое.Но мы не хотели такого отдыха!Пьяных всяких,я и в городе вижу в клубах!Поэтому мы и выбрали семейный отель с положительными отзывами!

Поэтому большое спасибо отелю и его персоналу за гостеприимство!

Добавлено 03.08.13 19:20 (2 111 символов в тексте)

15:08 06.08.13

А с пляжными полотенцами в этом отеле по прежнему бардак?
По прежнему на каждом балконе по бело голубому флагу - сводя на нет весь внешний вид? Вечером сидишь как в прачечной.

А в этом отеле еще остался пляж? А то как не посмотрю что ни отзыв, ни слова про море.
Волны по прежнему сильные? Что могут разбить пирс. Песка на пляже по прежнему нет? Одна галька.