Регистрация: 03.08.13

Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
16.07.13 - 24.07.13

Мне понравилось

Здравствуйте туристы, которые ещё не были в Турции. Сразу хочу отметить то, что каждый туда летит за разными вещами. Кто-то хочет найти всё самое отрицательное, что там есть, а кто-то просто отрываться, отдыхать и получать максимум удовольствия от тех деньков в этом райском уголке земли. Я была в отеле Rizzi, который находится в деревушке Чамьюва.

Сразу сразили наповал работники рецепшна. Они с обалденным чувством юмора, с отличным знанием русского языка и коммуникабельностью! Номер нам достался очень хороший, всё чистенько, аккуратно, функционировали все устройства. Уборка комнат проходила раз в 2-3 дня ( в зависимости от вашего желания, конечно). Но в номере мы проводили очень мало времени, почти всегда были на пляже или на территории бассейна, где играла замечательная музыка. Особенно нам нравилось делать физические упражнения в воде вместе с аниматором, которого зовут Eren. Увлекательно и весело.

Питание нормальное, конечно можно было бы больше фруктов получать. В принципе я ехала туда не "жрать" (извините). Для моего питания всё вполне нормально было.

Очень запомнилась вечерняя программа( ежедневная), которую проводили Bobo и Eren. Они конечно просто нереальные парни, такие умнички( говорят на 5 языках), всё это в темпе, конкурсы очень смешные, нет повторений. Зажигают по полной программе, а особенно если туристы тоже не сидят, а делятся своей энергетикой!!!! Они ездят на дискотеки вместе с желающими, не оставляют на произвол судьбы. Так что я советую вам побывать в этом отеле.

Всему персоналу отеля большое спасибо за отдых! Нам понравилось! МЫ скучаем!!!!

Добавлено 03.08.13 21:06 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)