Регистрация: 03.08.13
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13

Италия- любовь моя.

Все! С этого года я езжу отдыхать только в Италию! И в этом есть заслуга людей, работающих в Аписе. Не согласна про скудные завтраки, нам с подружкой вполне хватало наесться, я бы даже сказала, пардон за мой французский, обожраться. И потом мы ели уже вечером в ресторанах.

А еще нам повезло и мы попали на розовую ночь, в честь этого праздника отель накрыл столы и угощал всех своих постояльцев апперитивом с закусками и девочки с ресепшена раздавали всем нашейные украшения из цветов.

В отеле нас заселили в 309 номер. У меня было изумление, когда я увидела ванную комнату без душевой кабины или самой ванны, но быстро к этому привыкла. Не привыкла я только к шуму, который издавал смыв унитаза, поэтому, когда вы посещаете туалет об этом знают все постояльцы в соседних номерах. В номере у нас убиралась русскоговорящая женщина. Вообще, как оказалось, в Римини полно русских, молдаван и хохлов, поэтому напряга с незнанием итальянского у нас не возникало. По городу мы передвигались с русско-итальянским разговорником и когда пытались обратиться на итальянском к прохожим, это вызывало у них бурный восторг.

В отеле действительно бесплатный вай-фай. Пароль доступа висит на информационной доске. Это позволило нам не тратиться на связь т.к. мы пользовались скайпом.

Вообще мы приехали в Италию не затем, чтобы просидеть все дни в номере, в нем мы только ночевали и завтракали, а потом следовали по своей программе- экскурсии, шопинг,рестораны, пляжи. Но это уже другие истории ;-).

Добавлено 03.08.13 21:32 (1 490 символов в тексте)

23:48 23.08.13

Огромное спасибо за красивые слова с которыми вы описали ваше пребывание в нашем отеле Апис и приятные комплименты в адрес доброты и готовность помочь наших дорогих коллегах.
Мы очень рады, что смогли ответить на Ваши потребности, помогая сделать Ваш отдых приятным и расслабляющим, конечно, благодаря некоторым важным аспектам, такие как качество и разнообразие завтрака, чистота номера и его внимательный уход !
Это была настоящая удовольствие для нас организовать аперитив в честь Розовой ночи: сделать гостей счастливыми и довольными - наша первая миссия. Именно поэтому, мы рассмотрим ваши рекомендации.
Надеемся, что вы снова выберете наш отель для нового пребывание в этом районе.
Пользуемся этой возможностью, чтобы выразить наши наилучшие пожелания.
Увидимся в следующий раз!!!

Все отзывы Люся (2)