Регистрация: 03.08.13

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в с подругой. При выборе отеля главным фактором...

Отдыхали в с подругой. При выборе отеля главным фактором для нас было питание,тк брали полупансион, и не хотелось тратить лишние деньги (в случае плохого питания) на кафе. Питание не разочаровало!!!готовили очень вкусно,еда разнообразная. Пару раз на ужине купили пиво в ресторане,потом поняли,что в рядом находящемся магазине его можно купить в два раза дешевле- ну это в случае,если вы едите быстро и у Вас нет желания заседать в ресторане.

Заселили быстро (мы приехали в 5 утра), комнату дали нормальную (месторасположение нас устроило),те кому что-либо не нравилось-им меняли номера без проблем. В номерах сильная слышимость (соседей и людей,идущих по коридору). По выезду из номера (выселение до 10 утра)если Вас забирают позже-можно воспользоваться багажной комнатой бесплатно.

Уборка номера была иногда незаметна-полы,видимо,не всегда мылись,полотенца после смены выглядели так,будто они не постиранные (даже их цвет был не чисто белый,иногда были порванные).

Персонал отличный-никто не хамил,все очень вежливо общались. Анимации в отеле работает хорошо. Постоянно устраивали разные концерты - было интересно.

Wi-fi в лобби (только в основном у всех подключается через 1 день), ловится даже около бассейна.

Нас имеющиеся минусы не смутили,описала все как есть,вдруг для кого-то это важно. По еде и обслуживанию дала бы отелю больше,чем 3*. До моря близко-через дорогу и ты уже на пляже. Вот море было очень холодное-практически никто не плавал (может,связано с тем,что июнь холодный был,может там так постоянно). Через неделю после нас там же отдыхали знакомые-море все так де не прогрелось. На пляже ходят продавцы и массажисты.

До жд станции близко-мин 10-15 пешком по аллее. Билет до Барселоны стоит около 10€ туда и обратно. Если хотите взять бастуристик (экскурсия по Барселоне по 3м маршрутам) - на станции можете за 26€ приобрести билет, и тогда билет на поезд будет в подарок. Ехать до Барселоны 1.20 минут (пл. Каталунья).

Метро в Барселоне стоит 2€ за одну поездку.Билет можно купить только в аппарате (русского языка там нет). Если хотите путешествовать по Барселоне самостоятельно, на площади Каталунья,точнее под ней,есть пункт для туристов,в котором можно вернуть налог (за покупку в одном магазине более,чем па 91€) - но не всех фирм tax free (к сожалению),приобрести сувениры и взять скидки на вход в различные достопримечательности. Если хотите пройти по многим местам - то скидки в 10% будут приятными.

В общем,если "не сильные" стороны отеля для Вас не так важны - отель достойный, я бы вернулась туда.

Добавлено 03.08.13 23:44 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)