Регистрация: 03.08.13
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Об отеле остались двоякие воспоминания, с одной стороны...

Об отеле остались двоякие воспоминания, с одной стороны спокойный отель,еда разнообразная правда фрукты недозрелые совершенно(персики,нектарин) хотя самый сезон,очень вкусное мороженное,выпечка.Анимация не понравилась вечно всё начиналось не вовремя с опаздыванием,да и аниматоры не очем все рассчитано на турецкую публику (её там 60%)как минимум.На пляже лежаков хватает всем море хорошее теплое правда когда штормит весь мусор приплывает в берегу не очень приятно.На 5* не тянет номера не ухоженные всё сделано тяп-ляп,про ванну отдельный разговор мягко сказать на вокзале лучше воду не настроить не каким способом сначала прохладная вода а потом резко кипяток и так постоянно.Кондиционер дул только первую ночь.Если кто собирается поехать в этот отель подумайте 100 раз и езжайте в другой отель.Реальная 4*.

Добавлено 04.08.13 00:35 (810 символов в тексте)

17:37 29.08.13

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв об отеле
. Для нас важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами Вашего отдыха у нас. Пожалуйста, будьте уверены что ваши комментарии были переданы администрации.
Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время! Желаем Вам приятного дня!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

18:00 30.08.13

Уважаемый гость! По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых? Заранее благодарим Вас за ответ. С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

18:01 30.08.13

14:17 27.08.14