Регистрация: 05.04.13
июле 2013
30.06.13 - 21.07.13

Митсис Фалираки Бич - самый лучший отель из всех которые мы посетили.

И это не слова,так как в одном отеле смогли соединить воедино отличный сервис ,душевное гостеприимство интересную и развлекательную анимацию ,отличное питание. И это благодаря старанию персонала , чёткому руководству по всем направлением. Хочется выразить огромную благодарность директору отеля и его помощникам ,Никосу -организатору анимации в отеле и его помощникам Петру и девушкам, всем барменам Георгису,Никтариусу,Антониу ,Хелене,Харе ,Андрею.Очень много времени уделялась детям ,наша дочка каждый год с нетерпением ждёт поездки в этот отель.Очень слаженно работали и персонал главного ресторана спасибо большое Деспине.На рецепшен встречают всегда приветливо и решают все проблемы тоже большое спасибо Деспине заселили утром сразу по прилёту.Номера убирают быстро и чисто,какая если случается неисправность с сантехникой сразу устраняют. С номера по карте можно позвонить дёшево на любой номер.Изумительный пляж и море, хороший шопинг в г.Родос , Фалираках .Хорошие экскурсии на яхте , по острову . Разумные цены на меховые изделия в АВАНТИ у директора Ахилеса.,радушный приём ,большие скидки и гарантии.Хорошие цены в магазинах отеля на кожные изделия у Марии, наверное не одна из женщин не уехала из отеля не купив себе сумку или босоножки и всё индивидуально и ручной работы,хороший магазин ювелирный ,но ещё больше ювелирный в 4 км в отеле Митсис Алила на -1 этаже у Ксении.В ресторанах кормят разнообразно ,очень нам понравилось в итальянском у Никтариуса ,вкусная пицца.Четыре года уже отдыхаем в этом отеле и хочется каждый год вернуться снова и снова.

Греческий танец !!!

Плаваем в бассейне !!

Зумба ,проводит Никос !!

Анимация

Зумба ,утренняя гимнастика !!

Занятия Йогой !!!

Добавлено 04.08.13 13:13 (1 566 символов в тексте)

09:30 08.08.13

а магазинов с шубами много на родосе?

21:30 08.08.13

Магазинов много,но мы покупаем в одном ,на трассе между Фалираками и Родосом которая через аэропорт идёт ,а не вдоль моря.Директор Ахилес учился в МГУ,может предоставить хорошие скидки и фирма проверенная АВАНТИ.

11:13 09.08.13

ок, спасибо

11:14 09.08.13

а они там по безналу работают?