АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5926
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
02.02.13 - 12.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть рай на земле!

Дорогие туристы, я до сих пор пересматриваю свои фото из этого отеля и просто сердце замирает, как будто это было не со мной...Мы приехали очень поздно (около 1.00-2.00 ночи) на ресепшене нас встретили с бутербродами и холодными напитками, тут же взяли наши чемоданы и отвезли к номеру (который больше похож на бунгало). Когда мы увидели наш НОМЕР, то просто запрыгали по комнате, т.к. она была ОГРОМНОЙ+ОГРОМНЫЙ балкон с деревянными креслами качалками и столиком. Вид выходил на бассейн с грибочком. Несмотря, что февраль - это сезон, людей было не много. Но четко сложилось впечатление, что русских и китайцев селят в отдельном "блоке" от европейцев))) Завтраки, конечно, были вкусные, но однообразные. Менялись только фрукты каждый день. Обедали мы либо в ресторане Chaba при отеле либо ходили в пляжный ресторанчик (если выйти на пляж и пойти налево). Там было немного дешевле (но в общей сложности можно сэкономить приличную сумму) и всегда после нашей "трапезы" давали "презент" - арбуз и ананас. Целыми днями мы гуляли по пляжу: то в одну сторону, то в другую...Кому-то, может быть, покажется там скучно (анимации вообще нет), но нам (людям, работающим с большим количеством людей) как раз и хотелось отдохнуть от суеты и людей)) Экскурсии брали на Симиланские острова и на прогулку на слониках - всё выше всех похвал. Одни эмоции, словами не передать. Покупали при отеле. Один раз арендовали велосипеды. В общем нам было не скучно!))) Хочется вернуться туда еще раз!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан Chaba

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана Chaba при отеле

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Симиланские острова

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Симиланские острова

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.08.13 14:05 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 04.09.13

Анна, полностью с вами согласна! Так обалденно гулять вдоль по пляжу!.... Тоже пересматриваю фотографии - и не верится..

19:38 24.09.13

Анна, не подскажите как там с массажем? Есть, нет и как качество?

01:28 25.09.13

Доброго дня...
Хочу спросить у Вас про экскурсии,какие еще можно или какие еще предлагают брать по мимо 2-х указанных Вами...
Спасибо.

13:26 10.10.13

Здравствуйте, скажите а есть в близи отеля магазины, аптеки и рестораны-кафе и продаются ли фрукты. Мы в прошлом году отдыхали в The brize все очень понравилось но нет аптеки и нет фруктов, приходилось ездить в центр кхао лака

18:20 30.11.13

Марк Марголин - по поводу массажа - он есть и при отеле и на пляже рядом с отелем, но разница там в 100 батт или такая же. Я не любитель массажа в принципе, попробовала 1 раз - было ЖУТКО БОЛЬНО! Но любители массажей ходят часто и балдеют))
Александр Сидоров - есть экскурсии на острова Джеймса Бонда, на маааленький островок рядом с отелем (он даже виден вдалеке), на дайвинг, в магазины и на рынок. Экскурсий на самом деле много, практически на все острова.
Юлия - вблизи отеля нет магазинов. Брали в прокат велосипеды, ехали минут 15 не спеша - там есть магазины, но не могу сказать, что их много, аптека через речку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация