Регистрация: 13.05.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

достойный отель

Мы отдыхали с 16 июля. Приехали в отель где-то в 20-30 заселили моментально в 1203 номер, парень носильщик взял наши чемоданы. Потом пошли на ужин-успели, и на море. Номер был над грилем или чуть правее, никакого смога, вполне приемлемо, уходя на море можно было закрыть дверь на балкон и включить кондишн (второй карточкой-оставить ее в блоке), но мы этого не делали, хотелось, чтобы комната была наполнена морским воздухом, Ночью пару раз громко разговаривали подвыпившие отдыхающие(номер ведь над рестораном, а там с 23-30---01-00 поздний ужин) так я дверь балконную закрыла-слышимости никакой-глухо как в танке и соседей никогда не слышали. хотя отель заполнен полностью.

Сейф бесплатный, минибар каждые 3 дня пополнялся литровыми колой фантой спрайтом и 2-мя литровыми бутылками простой воды. Горничную у нас звали Шукрат, убирала каждый день. Халатов не было , но простыни всегда новые накрахмаленные!!!!!

Море, если часов в 9 приходить чистое, прозрачное, оно, конечно, и позже чистое, но потом людей много, ну, и сами понимаете, песок с дна поднимается из-за ног. Лежаков всегда много и на море и у бассейна. Еще на море появилась платформа(надувная или из пластика не знаю ) у буйков справа от пирса. молодежь доплывала до нее и там загорала, очень удобная.

Отдохнули,конечно же отлично, Квинс хорош, но отдыхающие правы- лифт странно работает, и еда, всего очень много и вкусно приготовлено, но -барашка на вертеле не было у меня сын посетовал и рыбы 2 висели, а от них не отрезали, а доставали куски большие уже готовые и нарезали и жарили, но мяса много и оно очень вкусное, мягкое, хорошо приготовленное, раков просто огромное количество-их постоянно выносили(2 раза были за 10 дней), креветки, кальмары в салате, в кляре, мягонькие.Каждый день какое-нибудь новое основное блюдо, и много мяса на гриле, множество рулетов и пирогов. А кислых салатов, о которых все так критично пишут не было (на турков видимо критика отдыхающих подействовала) их салаты вполне можно было есть,с анчоусами,с солеными баклажанами с грибами, рулеты с красной рыбой ничего так В этот раз я распробовала не спеша их натуральный йогурт, сыры( начитавшись внимательно отзывов). А кунжутное масло с булочками( я наедалась ими в первые посещения Турции).Пельмешки очень вкусные. Картофельное пюре очень вкусное, без комочков, настоящее,обычно "на стороне" не ем его

То что пишут, что рано убирали ресторан и не успевали покушать ---это неправда, я сама медленно кушаю, да и что на отдыхе торопиться, у меня сын не выдерживал , убегал в комнату по делам приходил, а я еще сижу--и никто меня не выгонял( приходили кушать,естессно не первые), а отделяли стульями потому, что зал ресторанный большущий, а наши отдыхающие разбредались по разным островкам, да еще в обед на улице сидели, там, несмотря на жару, под толстыми навесами было не так жарко(сама пробовала и даже была приятно удивлена :)). Еда в лотках- если ее оставалось уже наполовину - обновлялась--никогда не видела пустые лотки, как в других отелях(в видео на ютубе)

Встречающая у нас Consul- Ольга в отеле, очень понравилась девушка-в ванне вода текла, она быстренько на ресепшн заявку, Константин, тоже парень на своем месте, вовремя встретили и проводили до регистрационной стойки в аэропорту, зарегистрировал сам. У нас был групповой трансфер по 20 у.е. на человека, но нас привезли на микроавтобусе и туда и обратно по пути заезжали только в один отель, доехали с аэропорта где-то за 1час15 мин, прилетели в 19-00 встретили быстро, ребята стояли у выхода в город впереди всех с табличкой Консул, очень хорошая компания.

Анимация -просто супер, очень понравилась, особенно Лена(маленькая), Алекс, постоянно игры в бассейне, такие с выдумкой ,увлекательные, народ сначала с неохотой подписывается , а потом в процессе игры очередь выстраивается на участие. Очень понравилась лотерея, правда мы не выиграли,чуть-чуть не хватило удачи, а призы просто королевские: массажи всевозможные, пилинг, боулинг, банан, стрижки в парикмахерской и т.д. конечно бесплатные

Привет Кенану,Мурату,Седату. В тренажерном зале душновато, долго там трудно находиться(сын бывший рукопашник занимался) Территория очень красивая.некоторые пишут нет тени, не знаю почему--везде зонтики, мы не замечали, с моря в отель--кондиционеры работают отлично везде есть диванчики, столики и на улице в тенечке и в отеле. И, главное, чисто и все новое неушатанное. Туалеты чистые, новые, всегда бумажные полотенца и бумага

P.S.на балконе сушка, прикрепленная к стене, столик и 2 стула, в ванне фен, как нагреется, останавливается, надо немного подождать и снова заработает, жидкое мыло пополняется, но шампунь там не очень, лучше брать с собой. Зубной пасты и щетки не было, также как и тапочек

Добавлено 04.08.13 17:50 (4 725 символов в тексте)
Все отзывы oraz (4)