Регистрация: 24.02.13
августе 2013
03.08.13 - 08.08.13

Отличное бюджетное место)

В этом отеле жила 6 дней.

Начну с заселения. Во первых, мы на Маафуши приехали сами, т.е. паром уходящий с Мале в 15.00, билет на который стоит 3$ на человека. Когда сошли на берег, нас встретил парень, забрал сумки и отвел до отеля ( идти несколько минут). Тут же принесли арбузный фрэш и дали заполнить анкету, после ключи от номера 201(на все ушло не более 10 мин).

Номер. Я человек не привередливый, и для меня номер в самый раз, есть сейф, холодильник(уже стоят напитки, соответственно с прайзом цен), большой шкаф, фен, телевизор, столик со стулом, кондиционер, ну и ванная ( горячая,холодная вода), полотенца.В общем то и все.

Пляж. Есть большой плюс - тут можно купаться в бикини. КОНЕЧНО, он не большой, но достаточно уединенный относительно остального острова, потому как если вы пройдетесь и посмотрите - то поймете меня. Не нужно надеяться, что тут все идеально - сам остров, я бы сказала, грязный. Куча местных на мопедах, но опять же, Вайтшел обособлен от всего этого.И не думайте, что на Маафуши все как на картинках про Мальдивы - это НЕ остров резорт.На пляже стоят лежали, полотенца выдают( и когда едешь на экскурсию тоже можно взять)

Питание. Для меня оно вообще значения не имеет, я и без него могу.)))Завтраки однообразны, так что для любителей пожрать, выбирайте другое место.Есть ресторанчик с приемлемыми ценами(поужинать 10-15$ на двоих, но мы съедали по одному блюду и нам хватало).

Отель предлагает экскурсии на соседние острова для снорлинга, ну и для некоторых чтоб сделать крутые фотки на фоне 5* резортов, цены кому как( объясняю суть: ты едешь на другой остров: там платишь долларов20-40 в зависимости от острова, далее возврашаещься в вайт шел и за спит борт платишь тоже, т.е. один выезд на остров в среднем под 200$ на двоих, так что думайте сами))) Естественно, бесплатный вай фай))

На острове есть 2 сувенирных магазина, 1 учебный дайвинговый центр. Вообщем-то и все, будут вопросы - спрашивайте)

Счастливо всем отдохнуть на Мальдивах!)

Добавлено 04.08.13 18:54 (1 981 символов в тексте)

12:46 15.08.13

Добрый день Рит, а можно на почту поподробнее )) vikimal10@mail.ru
Сколько по времени паром плывет?

12:26 30.09.13

Паром плывет ровно 90 минут, без заездов на какие-либо острова, строго до пункта назначения.

11:07 01.08.14

скажите,а как найти этот паром)))?мы слабо говорим на англ...вот стоит ли нам самостоятельно добираться на пароме?

17:29 29.01.15

на соседний остров, название забыл цена на человека 20+15, о каких 200 речь?