Регистрация: 04.08.13
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

МЫ ДОВОЛЬНЫ!

Мы довольны! Отдыхали с женой в конце июня 2013,ехали по совету друзей. Постараюсь по пунктам. Прилетели в Анталию в 8 утра, оператор TURTESS, встретили отлично, автобус комфортабельный, но девушка-гид восточной внешности, студентка из Москвы, испортила настроение пошловатыми шутками, примитивным и тупым вымогательством чаевых, оставив крайне неприятное впечатление. Впрочем это вопросы к туроператору , а не отелю.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Были в отеле в 10 утра На ресепшн встретила ЭЛЬЗАДА вежливо,но очень-очень равнодушно и прохладно-неприятная особа.На мою просьбу поселить в центральном корпусе и робкую попытку дать денег, не отреагировала( как оказалось в дальнейшем это к лучшему!) Неохотно дала ключ от комнаты на 0 этаже, где мы переоделись и пошли на завтрак и на пляж.

НОМЕР. В 14 часов нас поселили в FAME GARDEN.Сначала мы расстроились, что не в центральном, но потом! номер большой, только после ремонта, все работает, ЖК-тв, фен, мини-бар пополняли по мере употребления ,в ванной шампунь, мыло и т.д. клали по мере расходования, уборка, смена полотенец и белья регулярно. Оставляли бакс- не жалко!

В номере шикарная терраса (жили на 1 этаже) вокруг зелень, цветы, тишина, птички поют, отдельный бассейн- релакс полный!!! СОВЕТУЕМ!!! в центральном, конечно, вид на море, но пахнет едой из ресторана и очень суматошно. Если жить в центр. то не ниже 3 эт и окна во внутрь П-образного центр.корпуса

В АРИКАНДЕ мешает дискотека- балкон не откроешь.

ПИТАНИЕ. Все довольно вкусно. Много мяса, рыбы, гарниров, овощей, фруктов, десерты как в основных ресторанах, так и в барах, с удовольствием ел мясо и овощи гриль. Каждый ужин-блюдо от шеф-повара-вкусно!

Понравилось STREET CAFE - сладости, чай, кофе. На территории мороженное, напитки, пиво, пицца. Есть и диет.меню и детское. В общем еды много вкусной о разнообразной с утра до вечера, голодными не будете. Я набрал 3 кг:)

ОБСЛУЖИВАНИЕ Все очень вежливы, аккуратны, понимают по-русски. Дискриминации к СНГ-овцам не почувствовали, иногда безразличие, в основном стараются помочь. Однажды мы не могли найти место за обедом, так официант-турок раздвинул сдвоенные столы у немцев и посадил нас. Дали доллар , с благодарностью принял, встречал как родных.А если сказать по-турецки здравствуйте (мерхаба), спасибо ( тещекюр эдерим) и улыбнуться- будешь самым дорогим гостем!

Вообще персонал работает с удовольствием, и даже гордостью. Молодцы!

ТЕРРИТОРИЯ Огромная, зеленая, ухоженная!! Красота! наилучшие впечатления!!! Туалеты, что немаловажно, есть везде, с биде, мылом, полотенцами, чистые. Бассейны, водные горки-класс!

ПЛЯЖ чистый, галька довольно крупная,(вход в море лучше напротив шатров СУЛТАН НА ДЕНЬ) лежаки, полотенца бесплатно, место было всегда (если приходить не слишком поздно) море чистое, теплое.

АНИМАЦИЯ Отлично! С утра всевозможные соревнования, игры, для детей отдельно, поэтому дети не напрягают, нет слез, истерик, гама-шума, чего мы немного опасались. Каждый вечер шоу и дискотеки. Ребята-аниматоры работают легко, стараются. молодцы! Скучать не будете!

ПРИВЕТ АЛЕНЕ с КРАСНОАРМЕЙСКА!

Хочется отдельно отметить заботу об инвалидах-везде пандусы, отведенные места в ресторанах- трогательно

ОТЪЕЗД. Вылет из Анталии у нас в 23.55 В 12.00 сдали номер, оставили вещи на ресепшн, и до вечера еще ели, купались, потом приняли душ, переоделись в комнате на 0 этаже (взяв ключ на ресепшн) и в 20.15 нас забрал автобус из отеля. Все очень продумано!

Теперь немного о минусах :(

1. Отельный гид Равшан (ТURTESS) крайне неприятный и равнодушный тип, стал предлагать экскурсии, но мы не захотели- интерес пропал сразу.

Умудрился развести нас на хамам ОТАМАН( вне отеля), говоря что за 40 $ (в отеле 60) мы получим в 2 раза дольше сеанс и дополнительные услуги. Жена поехала, попала в грязную и убогую баню с хамским персоналом, которые начали тут же предлагать процедуры и товары за дополнительную плату, угрожая и запугивая якобы выявленными проблемами со здоровьем. ХАМАМ ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ!

2. Много и везде КУРЯТ, особенно немки.

3. АЛКОГОЛЬ- не большой спец, но махито дрянь, не допили, как показалось и остальное спиртное дома лучше.

4. Самый большой минус- УЖИН. Людей перед вечерним шоу очень-очень много, место, как не стараются помочь официанты, ищешь долго, огромное унижение ходить с тарелкой еды по 30 минут!! Приходите к самому началу ужина!

5. Номера только после ремонта (в 2012 году)- прекрасно, но в холлах, коридорах потертые и неприглядные диваны, ковры, портят общее впечатление. НО ЭТО МЕЛОЧИ!!

В целом отдых удался! Советуем отель парам, семьям с детьми. Молодежи, которая хочет завести курортный роман, потусить, не подойдет, девчонок и парней без пары очень мало.

Ласковое солнце, нежный ветерок, теплое море, прекрасный отель, all inclucive- СКАЗКА ИЗ 1000 И ОДНОЙ НОЧИ!! не обращайте внимание на мелочи, расслабляйтесь, получайте удовольствие! :))) хорошего отдыха!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 04.08.13 22:08 (4 881 символов в тексте)

20:20 11.08.13

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста бар в номере бесплатный?

07:01 13.08.13

Добрый день! На рецепшен оставляете залог 5 дол. дают магнитный ключ и квитанцию об оплате, при выезде всё в обратном порядке, т.е. деньги возвращают.

07:02 13.08.13

Ой, не Вам ответила, извините. Теперь Вам: да, бар бесплатный, каждый день пополняется.

01:03 02.11.13

Я очень рада за вас. а МОЙ ОТЗЫВ УДАЛИЛИ, т.к. я отель оценила на 3. Удачных вам путешествий!

22:20 23.01.14

ничего у вас там не удалили.

Все отзывы ВАДИМ (1)