Регистрация: 12.09.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
12.04.11 - 18.04.11

"Саммит" - лучший отель побережья Одиссея!

В отеле "Саммит" мне посчастливилось побывать с коллегами во время незабываемой поездки по Италии, по побережью Одиссея. В этот отель нас привезли в начале нашего информационно-рекламного путешествия. Мне очень понравился дизайн отеля и его местонахождение. Отель как бы встроен в гору, здание каскадами и замысловатыми коридорами спускается к морю. Из ресторана отеля можно сразу попасть на пляж, не делая лишних движений.

Номера комфортные, все необходимое есть: душ, биде, фен, туалетные принадлежности, шампуни, чайник, чай, кофе и набор всего что душа пожелает в маленьких бутылочках - пробниках в холодильнике по отдельному прейскуранту. Вид из нашего номера открывался просто божественный - на красивейшую бухту, пляж, побережье и Тирренское море. Отель уставлен множеством огромных ваз и сосудов, навевая атмосферу средневековья. Утопая в зелени отель убаюкивает после полуденного отдыха под солнцем, вечером полумрак и огоньки переходов-коридоров между строениями манят на самый верх к Аппиевой дороге и серпантином загадочных потайных мест зовут обратно в отель на вкусный изысканный ужин, в стильно обставленный ресторан, к итальянской музыке в стиле романтики.

Очень понравилось в спа. До сих пор храню замечательные шампуньки и кремчики как приятное воспоминание о пребывании в этом уютном уголке. Там можно сделать хороший оздоравливающий массаж, насладиться звуками шуршашей в бассейне воды.

Пляж - это главное ради чего едут к морю. Нежный песочек у Саммита безупречно просеян, у выхода можно промыть ноги чистой проточной водой. Шезлонги и зонтики в необходимом количестве, всё стильно и по-европейски лаконично, чистенько.

В своих снах я часто возвращаюсь в этот отель. Очень хочу туда отвезти свою семью, чтобы они насладились чистым теплым морем в этой красивой бухте близ Гаэты и Террачины, сытно и вкусно позавтракали, поужинали фантастической итальянской кухней.

А ещё в этом отеле останавливалось много российских и иностранных знаменитостей и там можно почитать книги на русском языке, там их много.

Отель хорош для деловых людей, нешумных семей, тех кто ценит комфорт и всё естественное и изысканное.

Логотип отеля

Добавлено 05.08.13 01:07 (2 146 символов в тексте)

14:07 08.08.13

Здравствуйте, а пляжные полотенца есть?

20:21 24.08.13

Конечно есть! Но в Италии не это главное!