Регистрация: 05.08.13
июле 2013
19.07.13 - 04.08.13

1.7

Очень важно для тех, кто планирует долгий отдых с детьми!!!

Доброго всем время суток!

Купили путевки в этот "прекрасный отель" я, муж и дочка 8 лет. При бронировании отеля мы жестко поставили условия - ДВУХМЕСТНЫЕ апартаменты, что собственно нам и гарантировали в турфирме. Турагент звонила в отель и уточняла эту информацию. В результате нас поселили в номер, фото которого я прилагаю, ничего примерно похожего на то, что покупали. Описание: конура на чердаке примерно 10 кв. метров, две кровати и отгороженная микро кухонька. На мебель и сантехнику разваливающуюся на глазах я вообще внимания не обращаю. Микро балкон выходит на стену таверны с очень громко работающей вытяжкой, чтобы там спать, надо быть глухим, как минимум. Охренев от своего "счастья" и представив, что нам придется 22 дня прожить в этой конуре я помчалась тут же за менеджером. Девушку зовут Ольга, туроператор -MOUZENIDIS, кормила нас три дня обещаниями, а потом предложила переселиться в другой отель за доплату - 1750 евро :)) Нам с мужем по тридцать лет и взрослый ребенок, вообщем сами понимаете... Три дня я проплакала, а потом поняла деваться некуда и помочь некому. ПОПАЛИ НА РАЗВОД: кто конкретно, отель, туроператор или турагенство, не могу сказать. Знаю одно, MOUZENIDIS точно мог и должен был всё уладить, а они нас просто шваркнули!!! Встретили ребят, они тоже из Питера, заплатили такую же сумму, только их поселили в 2-х комн. апартаменты. Еда ребята - это просто без комментариев, приложу фото. Больше всего меня убило главное блюдо завтрака - картофельная кожура пережаренная с ветчиной и грибами )))). Слава Богу ужины не взяли. За все время проживания ни разу завтраки не менялись. На третий день я больше туда не нагой. Дисциплина в отеле отсутствует напрочь, какие то нелепые концерты и выступления, до двух ночи так, что стены трясутся. У нас то просто и под салют заснуть может, но есть дети с очень нежной нервной системой... Кондей платный - 5 евро в сутки, мы взяли его, от туда посыпалась черная грязь и пошла такая вонь, что у меня внутренности вывернуло, отдали обратно. Без него жарко конечно, но выжить можно. Попросила утюг, дали с пригарью, хорошо сначала по простыне провела, огромное черное пятно... Вообщем не повезло нам очень. Слава Богу мы позитивные ребята и быстро абстрагировались от ситуации ))) Персонал достаточно приветливый, кроме Константиноса, который собственно нас и заселял. Принципиально не здоровается и когда мы заходим на ресепшен посидеть в инете вырубает кондей и открывает дверь в бар, где очень шумно. Но мне все равно это не помешало написать отзыв. За три недели со многими познакомились, нет никого, кто остался доволен, но нам не повезло круче всех. Об интернете в номер можете забыть )))

Остров Закинф: очень красивое море, морские прогулки, пещеры, черепашки, добрые люди. Очень очень здесь хорошо. Мы остались очень довольны островом. Да, кстати есть местечко на спуске к морю от отеля, называется BOOMERANG обязательно откушайте там. А ребята там работают просто супер, самое обаятельное место и очень вкусно кормят ))))

Всем хорошего отдыха! Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ В PLANOS BEACH, ОЧЕНЬ!!! Будьте внимательны при выборе отеля!!! Всем удачи!

Добавлено 05.08.13 01:52 (3 141 символов в тексте)

20:31 10.08.13

Очень странно читать такой отзыв о данном отеле! Я отдыхала с двумя сыновьями в этом же отеле и от того же туроператора! Уточняли ли вы какие типы аппартаментов есть в этом отеле? в нашем агенстве конкретно объяснили, что в данном отеле аппартаменты на троих человек - с одной комнатой, аппартаменты, называющиеся 4 min pax - двухкомнатные, если вы зайдете на сайт все того же Музенидиса, там же опять таки найдете полное описание и чем отличаются номера! Я жила в двухкомнатных аппартаментах напротив таки той таверны, что была у вас под боком! И Знаете отелем я довольна, всегда приветливые особенно тот же самый Константинос, вечно шутки шутил с нами! Любую проблему тот же представитель Ольга решала сразу же на месте!! И мне, если честно очень обидно слышать про сам отель и про всех людей, которые помогали нам во время отдыха такую чепуху! Может быть, вместо того, чтобы плакать и жаловаться на туроператора, надо было больше наслаждаться отдыхом??

10:48 12.08.13

Ну не знаю... Там ведь два Планоса: бич и апарт отель. Мы были в Биче, и отзыв я оставляла именно по этому отелю.И раздел этот посвящен именно отелю Планос Бич..поэтому, на мой взгляд, Ваш отзыв не стоит принимать во внимание.

12:51 12.08.13

На мой взгляд вам стоит научиться читать и слушать других людей. Я же говорю, что жила в ТОМ ЖЕ САМОМ ОТЕЛЕ! Что из этой фразы вам не понятно? И после последнего комментария я совсем не удивлена вашим отзывом... Постарайтесь в следующий раз слушать окружающих, а не только себя.

13:53 12.08.13

Ух ты какие мы злые))) Мы были в номере стандарт, отличный номер, большой балкон, да и мужчинка на ресепшене был очень приветлив (не помню как зовут). Видимо, злость Ваша на окружающий мир и людей вернулась к Вам бумерангом) добрее надо быть)

23:54 15.08.13

Странные вы дамы... Отзыв мой, а хамите друг другу вы??? Вот и задумайтесь уважаемые читатели...

00:07 16.08.13

Да, надо же, как быстро комментировали мой отзыв. Ну прям вернуться не успела, какое совпадение, а какие слова то знакомые, да, "Наталья"! Не нужно дурить меня и людей дорогая! ))) Мне то уже всё равно, а кто-то в вашу ловушку не попадет! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ...

15:35 23.08.13

я зашла, чтобы оставить отзыв про этот отель, а тут уж и ваш отзыв подоспел, не отреагировать я не могла! какую же ловушку я интересно выстроила? поясните ваши кавычки у моего имени! что уж вы считаете, что на ваш отзыв реагируют только подставные люди или что?

18:23 30.08.13

Здравствуйте ,друзья туристы! Прочитала ваши отзывы и дискуссию ! Да будут выслушаны и услышаны обе стороны ! Евгения, слишком много отрицательных эмоций ! Такое впечатление ,что Вы не отдыхали ,а мучились ! Я- Татьяна и ,.,,уже написала свой отзыв. Поверьте, я с марта 13 года в 3 ий раз в Европе , В июне была в Испании, отель Беверли ПАрк 4+. Что касается питания, то да ,оно безусловно, лучше НО И цена от Пегаса в 1,5 раза выше . А в этом отеле соотношение цены и качества просто превосходное . Для меня это было неожиданностью. А уж красота острова. природа . доброжелательность островитян затмили все недостатки !Приятных путешествий !

Все отзывы Evgeniya (1)