июле 2013
25.07.13 - 04.08.13

Всем огромный привет. Соотношение цены...

Всем огромный привет.

Соотношение цены и качества-соответствуют друг другу.

Питание в отеле на высшем уровне. Ежедневно повара нас радовали новыми вкуснейшими блюдами. Меню было разнообразным, нс любой вкус и потребность. Вё на высшем уровне! Спасибо огромное поварам!

Спасибо официантам за их нелегкий труд. Трудолюбивые молодые люди. Я неоднократно ставила их в пример детям. Хочется отметить Юсуфа и Мехмета. Мальчики, вы молодцы!

На территории расположен SPA-салон. Песонал подобран грамотно. Сотрудники салона добросестно окружают клиентов заботой, обесечивая чистоту и уют. На пляже, в ходе беседы, я узнала, что гиды советуют посетить общественную баню. Цены там такие же! Но общественная баня-есть общественная баня. Люди не рискуйте своим здоровьем. Там же можно пройти курсы массажа. Не пожалеете! Спасибо, Биляль!

Выражаю благодарность аниматорам за позитив и незабываемые впечатления! Вы молодцы!

Так же на территории расположены магазины, где вы сможете приобрести необходимые в ежедневном использовании товары и сувениры.

Рководству отеля выражаю благодарность за отличный отдых.

Добавлено 05.08.13 13:17 (1 116 символов в тексте)

19:49 07.08.13

))) а вы не в общественную баню ходили в отеле???? точно такой же риск)))) в отеле каждый день по 20 человек минимум меняется и почти все баню посещают в отеле))))))))))) в общественную наоборот лучше посетить в частном порядке и получить все процедуры настоящего турецкого хамама))))))))))