Регистрация: 13.06.10
июле 2013
17.07.13 - 02.08.13

3.7

Камбрильс Парк Резорт

Отдыхали в отеле 17/07/13-02/08/13 16 дней.Для отдыха с маленькими детьми место идеальное.Очень большая территория,за которой тщательно ухаживают(подстригают траву и деревья,поливают ежедневно), в общем молодцы.На территории отеля очень чисто,чего не скажешь про территорию за оградой отеля.Такое ощущение что мусорные бачки не убирают вообще,весь мусор на земле,кучи пустых бутылок и банок мимо которых приходится ходить на пляж, что не очень приятно.Номера соответствют описанию.В кухне всё нужное есть.Соседей за стенкой почти не слышно.Минус-это очень маленький встроенный шкаф,нет ни полочек ,ни ящичков.У нас сумки и чемоданы стояли в комнатах.Ещё один минус , который никто не озвучивал в отзывах-это мусорная свалка через дорогу от отеля(я по ней делал утреннюю пробежку и обнаружил её).С дороги свалку не видно(скрывает очень высокий и плотный забор из деревьев, но по вони и запаху гари догадаться не трудно.)Днём запах не чувствуется из-за ветра с моря,а вот по ночам когда ветер меняется, то на территории отеля запах гари есть и окна лучше не открывать, что мы и делали.Хотя по ночам на улице прохладно и хочется свежего морского воздуха.Но, увы...

Про море.Нам не очень понравилось.Купаться можно в чистой воде максимум до 12-00.Позже появляется желто-коричневая пена похожая на мазут,кучи травы в воде,муть какая-то,которая не смывется холодным душем.Траву на берегу моря никто не убирает, и её всё больше с каждым днем.Я думал что море грязное только в нашем районе,но потом посмотрел в центре Камбрильса, в Салоу- там тоже самое.Какие там голубые флаги,якобы им дали, не понятно.

Про экскурсии.Ездили в Андорру-понравилось.Монсеррат-супер,масса впечатлений.

Барселону брали "Вся,Вся Барселона" в {удалено модератором}-впечатление двоякое.Времени мало,всё бегом,кругом толпы народа,жара жуткая.Наверное,лучшее время для экскурсии в Барсу осень/весна,поспокойнее.Знакомые ездили на эскурсмю в Монако на два дня,намучились жуть.Десять часов дорога в одну сторону .

Очень понравился город Таррагона,его историческая часть(в противопол.сторону от Корта инглезе по этой же улице до моря и налево),не пожалеете.Одного дня не хватит.

Добавлено 05.08.13 14:26 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)