июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

1.7

Ужасгней отеля не бывает!!!!

Никогда не писала отзывы, потому что из всякой поездки можно привезти и плюсы и минусы, где плюсы всегда преобладают. Но посетив это убожество, даже хорошие воспоминания о Барселоне, Жироне и Валенсии, уходят на задний план.

Имела "счастье" воспользоваться услугами TUI. Праздник начался с отложенного рейса на 6 часов, в Барселоне нас "встречали" не в том терминале!!!! потеряли 2 часа еще, но это нормально!

у меня был комбинированный тур: 3 дня в Барселоне и 7 дней в Коста Даурада.

3 дня пролетели как одна минута, Барселона прекрасна!!!! не было даже ощущения, что ты в другой стране, все понятно и знакомо, так как заранее подготовилась к путешествию.

на 4 день, когда был трансфер из отеля Барселоны в аэропорт, где нас должны были посадить в автобус с другими туристами, нас просто привез испанский таксист, высадил и пока!!!!! Дозвонившись отельному гиду долго пришлось объяснять кто ты и что нужно. Результат: мы ждали прилета всех туристов около 5 часов.

День испорчен, но вся надежда была на предстоящий отдых на побережье.

Когда мы заехали в Салоу, было понятно, что попали в старое доброе прошлое, старые корпуса как в пионерских лагерях. Но то что я увидела в отеле, превзошло все ожидания.

На первом этаже бар, где жарится картофель фри и еще какая-то гадость, на рецепшене диваны прокурены и стоит очень странный запах. Запах не покидал нас ни в номере, ни в забегаловке-кафетерии(ресторан!!!!! в подвальном помещении).

Номер словами не описать, хотелось бежать, но бежать оказалось некуда!!!! везде царила одинаковая обстановка.Так как мы приехали сюда в субботу, до понедельника пришлось ждать отельного гида, чтобы попытаться поменять отель. Нам через сутки предложили обмен, но только со 100% оплатой нового отеля!!!!!!!!!!!!! Отельный гид отказался объяснить, почему такая "Доплата", ссылаясь на Барселонский офис.

Так что пришлось остаться. На завтраки не ходили, это тихий ужас, а ужины редко посещали, потому что отсаток дней провели в путешествии.

Про пляж скажу одно- хотите грязной экзотики- Вам сюда.

очень жаль потраченных денег, времени и настроения.

Желаю сотрудникам TUI только так и отдыхать-в дерьме.А простым гражданам бежать подальше.

К сожалению, только в этом отзыве могу излить свое настроение, потому что в нашем государстве, где в одностороннем порядке подписывается договор на предоставление тур.услуг, предъявить претензию оказалось некому.

так что всем приятного отдыха и бдительности!!!!!!!!

Добавлено 05.08.13 15:35 (2 477 символов в тексте)

13:03 17.08.13

Где Вы там нашли прокуренные диваны, да еще и с каким то запахом? На рецепшене не курят вообще. Были в этом отеле тоже в июле 2013, ничем там не воняет. Про пляжи тоже непонятно, где Вы были и что подразумеваете под "грязной экзотикой".

23:52 26.08.13

Да-да, присоединяюсь к вопросам Сергея. Где вы услышали запах и увидели прокуренный диван? И про "грязную экзотику" непонятно. Может местные негры вам неправильную травку продали? И все привиделось? Про отель - все вранье. Ресторан на минус 1этаже, но в нем есть окна на улицу - значит уже не подвал (в нем ведь окон не бывает). Местность холмистая там, а не равнина. А негатив ваш, видимо, относится к плохо организованному туру и многочасовым ожиданиям. Вот это меня бы тоже оочень огорчило. Всем удачного отдыха.

15:38 30.08.13

какой-то показушный отзыв!!
ни капли не правда!Питание отличное,все вкусно,голодными вы в отеле никак не останетесь!
И да-городские пляжи чистейшие,ни мусоринки,ни бычка,а тут о "какой-то грязной экзотике" пишут!

02:35 31.08.13

Отзыв из серии, как круто в Египте Турции, а Испания остой.

21:54 01.09.13

Не совсем понятно о чем Вы пишете?? Согласна со всеми выше подписавшимися о несправедливости этого отзыва! Отдыхала в этом отеле год назад: на ресепшене не курят, кормят вкусно (разнообразия хватает), милейшее обслуживание, которое накрывали нам "поздние" ужины в уже закрытом ресторане, если мы задерживались на какой-нибудь экскурсии (что редкость для большинства отелей). Вобщем эмоции только положительные.. хотя, видимо, кто зачем едет..

23:19 01.09.13

А я вполне могу поверить в этот отзыв. Хотели поехать в этот отель, но попали в Коста Браву. Вчера приехали и трудно понять как такой отдых может нравиться. Попали в прошлое, от которого уже отвыкли. Если кому то приятно видеть около своего лица чужие пятки и пробираться до воды по головам, то конечно вам в Испанию. Зонтики за 6 евро маленькие и от солнца не спасают, почему нельзя сделать элементарные навесы? На третий день идти на море уже не хотелось.Все дни провели в экскурсиях. К этому вопросов нет, все понравилось. Испанцы бездельники, даже в аэропорту не хотят работать. А уж сиесты! Ну да - это ж Европа! Ей все можно. В отеле за 11 дней один раз пол протерли. Но при этом будем Египет гнобить с арабами, которые полный комфорт предоставляют.

19:54 22.09.13

простые граждане на даче раком картошку окучивают

16:39 30.05.14

Дорогая и милая Инна, не позорьтесь Вы тут. Кто Вам сказал, что Дорада и Брава - есть одно и тоже, или что-то похожее? Как можно согласиться с этим пропитанным злостью и истерикой отзывом, даже не отдохнув не то что в данном отеле, а даже в другом регионе!! Идите пасить, вместо того, что бы отзывы писать. Или как написали выше - окучивайте картошку.