Регистрация: 09.06.13
июле 2013
29.06.13 - 14.07.13

Понравилось.

Отдыхали компанией 15 человек в первой половине июля...

1) Размещение - изначально прочитав в нете отзывы просились в 5 и 6-й корпуса. Но всю нашу компанию "поселили" в "звуковые дискотечные" номера первого корпуса. В течении 3-4 дней нашу компанию (15 человек)постепенно по мере появления свободных номеров переселили в разные номера разного "качества" . Нам с женой попался "шикарный" номер в 6-м корпусе №621. В номере было все - холодильник, рабочий кондиционер, ТВ, балкон с видом на море. Но повторюсь, что номера есть разные по классу, например друзьям попал номер (вроде 631) на третьем этаже, как по мне маленькая каморка с не большим балконом с видом на море..

2.Питание всем нам понравилось, еды много, еда разнообразная и вкусная- это факт.. Много овощей, зелени, очень понравились тушеные овощи. Более ранние отзывы о дефиците мяса, и наличии соевых продуктов сильно преувеличены.. На третий день "исчезло" чувство голода, и потом после возвращения в Киев есть не хотелось несколько дней. Не большой ложкой дегтя в большой бочке меда является малое разнообразие фруктов (были сладкий арбуз, немного зеленоватые персики, яблоки и водянистая дыня), но покупка в Фетхие - черешень и персиков эту мелочь исправила. В баре понравилось хорошее красное вино, которое наливали с бутылок, "барное" пиво не впечатлило.. Моментом в сервисе, который нужно улучшить - является - сухой паек выданный при 2х дневной экскурсии Паммукале, это даже не паек а большая булка разрезанная пополам и начиненная брынзой и огурцами...:) Также на второй неделе отдыха в столовой "обнаружилась" неисправность - где то, "коротила" проводка и люди не обутые в резиновые шлепки притрагиваясь к металлическим лоткам с едой чуть-чуть слегка ощущали легкое покалывание.. Немного комично было наблюдать шараханье народа, в основном европейцев, так как наших братьев славян этим не удивишь и не напугаешь :)

3. Понравился сервис и работа персонала - вежливые, услужливые люди с нормальным чувством юмора. Отдельно впечатлила территория отеля, особенно сад - это фантастика ( фото прилагается..)

4. В Олюденизе шикарное море!!! Есть муниципальный бесплатный пляж в 25 минутах ходьбы от отеля с большими волнами и немного галькой и платный пляж ( с мелкой галькой и слабыми волнами)на территории заповедника вход 6 или 7 лир (уже не помню) за день.. Понравилось и там и там.

5. Буду краток отдых в Дориане очень понравился, впечатлении положительных масса, а те "-" не большие мелочи, не огорчили..

Море,пляж...

Добавлено 05.08.13 22:36 (2 551 символов в тексте)

12:58 14.08.13

Все верно, но до моря от силы 10 минут, а не 25.

13:11 14.08.13

:) Девушки ходят медленно , а если девушек 8, то 10минутный маршрут плавно превращается в 25 из за просмотра товаров в магазинчиках по пути к морю..

21:34 14.08.13

А когда нас там " коротило" током все нам не верили. Говорили что мы прикалываемся. Персонал ничего не делал по этому поводу. Ток смеялся