АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 159
Читательский охват: 14855
Фото: 134
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
29.06.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось.

Отдыхали компанией 15 человек в первой половине июля...

1) Размещение - изначально прочитав в нете отзывы просились в 5 и 6-й корпуса. Но всю нашу компанию "поселили" в "звуковые дискотечные" номера первого корпуса. В течении 3-4 дней нашу компанию (15 человек)постепенно по мере появления свободных номеров переселили в разные номера разного "качества" . Нам с женой попался "шикарный" номер в 6-м корпусе №621. В номере было все - холодильник, рабочий кондиционер, ТВ, балкон с видом на море. Но повторюсь, что номера есть разные по классу, например друзьям попал номер (вроде 631) на третьем этаже, как по мне маленькая каморка с не большим балконом с видом на море..

2.Питание всем нам понравилось, еды много, еда разнообразная и вкусная- это факт.. Много овощей, зелени, очень понравились тушеные овощи. Более ранние отзывы о дефиците мяса, и наличии соевых продуктов сильно преувеличены.. На третий день "исчезло" чувство голода, и потом после возвращения в Киев есть не хотелось несколько дней. Не большой ложкой дегтя в большой бочке меда является малое разнообразие фруктов (были сладкий арбуз, немного зеленоватые персики, яблоки и водянистая дыня), но покупка в Фетхие - черешень и персиков эту мелочь исправила. В баре понравилось хорошее красное вино, которое наливали с бутылок, "барное" пиво не впечатлило.. Моментом в сервисе, который нужно улучшить - является - сухой паек выданный при 2х дневной экскурсии Паммукале, это даже не паек а большая булка разрезанная пополам и начиненная брынзой и огурцами...:) Также на второй неделе отдыха в столовой "обнаружилась" неисправность - где то, "коротила" проводка и люди не обутые в резиновые шлепки притрагиваясь к металлическим лоткам с едой чуть-чуть слегка ощущали легкое покалывание.. Немного комично было наблюдать шараханье народа, в основном европейцев, так как наших братьев славян этим не удивишь и не напугаешь :)

3. Понравился сервис и работа персонала - вежливые, услужливые люди с нормальным чувством юмора. Отдельно впечатлила территория отеля, особенно сад - это фантастика ( фото прилагается..)

4. В Олюденизе шикарное море!!! Есть муниципальный бесплатный пляж в 25 минутах ходьбы от отеля с большими волнами и немного галькой и платный пляж ( с мелкой галькой и слабыми волнами)на территории заповедника вход 6 или 7 лир (уже не помню) за день.. Понравилось и там и там.

5. Буду краток отдых в Дориане очень понравился, впечатлении положительных масса, а те "-" не большие мелочи, не огорчили..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Море,пляж...

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.08.13 22:36 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 14.08.13

Все верно, но до моря от силы 10 минут, а не 25.

13:11 14.08.13

:) Девушки ходят медленно , а если девушек 8, то 10минутный маршрут плавно превращается в 25 из за просмотра товаров в магазинчиках по пути к морю..

21:34 14.08.13

А когда нас там " коротило" током все нам не верили. Говорили что мы прикалываемся. Персонал ничего не делал по этому поводу. Ток смеялся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация