Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
13.04.13 - 22.04.13

3.8

Прекрасный Тайланд, прекрасный город Паттайя и отель Prima...

Прекрасный Тайланд, прекрасный город Паттайя и отель Prima Villa, в котором мы с мужем отдыхали с 13.04.2013 - 22.04.2013г.

В отели мы были уже в 10 утра, а заселить естественно нас пообещали только в 14-00, но нам повезло, так как пройти в номер нам предложили уже в 12-30, и это не могло не радовать после утомительного перелета. Собственно за человечность и понимание персоналу огромное спасибо.

Расположение отеля не плохое, север Паттайи, море в 3-5 минутах ходьбы, кстати, одно из самых чистых на побережье Паттайи, но, к сожалению, нам оно таким не показалось, купались там всего два раза, вода далеко не прозрачная и с легким запахом, все же в Паттайе насладиться морем можно только на островах. Рядом с отелем магазинчики: Family Mart, несколько магазинов с одеждой, сувенирами, вином, местными лекарствами, пара-тройка массажных салонов, кафе, макащницы, в общем все что нужно есть, но без особого разнообразия. Если хотите большого выбора, то в 10 минутах ходьбы, на улице Наклуа, вы найдете все что ваша душа пожелает, кстати, от туда ходят тук-туки до Волкинг Стрит, Фестиваля, в общем, по всей пляжной улице! На ней можно найти много ресторанов, баров, кафе, магазинов, лично мы туда ездили почти каждый день!

Более подробно об отеле:

Территория.

Её почти нет, одно многоэтажное здание (главный корпус, где ресторан, ресепшн и номера в основном deluxe) и два корпуса трех этажных, около каждого из них по бассейну, бассейны не большие, но поплавать там можно, да есть еще маленький круглый для детей. В общем, то все чисто и аккуратно и даже присутствует немного зелени.

Завтрак.

Рис – два вида, овощи сырые и тушеные, ветчина, яичница, омлет, тосты, круасаны, йогурт, суп, фрукты, вода, сок, чай и кофе. Обычный набор, разнообразия так такового нет, но голодными вы не останетесь, за завтрак твердая четверка!

Номер.

Мы жили в главном корпусе в номере deluxe, мой вам совет если едите в этот отель, то номер этой категории брать не обязательно, он отличается только площадью и наличием углового кожаного дивана. Так что нет смысла переплачивать. Номера оборудованы всем необходимым: кровать, телевизор (плазма), шкаф, холодильник с мини баром, сейф, фен, вода, чай, кофе, два журнальных стола, кресла, единственное на балконе нет сушилки-это минус.

Уборка в номере и сервис в целом.

Если честно, то это тихий ужас, складывалось такое ощущение, что они не убирались вообще, а если и убирали, то протирали только середину комнаты, застилали постель и меняли полотенца, пыль на других поверхностях так и оставалась на своих местах, стенки душа тоже оставались в игноре, но в целом персонал улыбчив, весел и беззаботен, как и во всем Тае, так что плохая оценка только за уборку, а в целом все хорошо.

И так подводя итоги, хочу сказать - этот отель подойдет, как для молодежи, так и для семей с детьми, он находиться в достаточно спокойном месте, но и не далеко от всей тусовки, поэтому если вы позитивны, не притязательны и не обращаете внимание на мелочи, то Вам в Prima Villa!

Удачного всем отдыха и позитивного настроения!

Река Квай

Река Квай

Экскурсия на реку Квай. Подъем на водопад Эраван.

Потрясающе вкусные манго и ананас, а так же мангустин=)

Пляж около отеля

Бассейн

Бассейн

улица Наклуа

улица Наклуа

Добавлено 06.08.13 07:58 (3 052 символов в тексте)

15:45 16.08.13

Люба здравстсвуйте! тоже собираемся с мужем в эту гостиницу в сентябре, только номер пасифик. надеюсь понравится. а на какие острова вы ездили? и у какого тур оператора приобретали экскурсии? особенно интересует река Квай. читала , что всем очень нравится эта экскурсия, но если попадется гид " не ахти" , то он подпортит впечатления.

07:29 18.08.13

только что с примы виллы, отдыхали с женой без детей.
Отель разочаровал, ожидал большего от Севера.
Море такое же грязное как и везде, плюс очень много мусора и немноголюдно.
Идти до моря далековато минут 10-15, до сонг-тео идти в горку минут 15.
Сам отель экономная 3-ка, где персонал постоянно ищет то грязную простынь, то еще что то, не понравился в общем.
Советую, если поедите отдыхать берите отель центрее, например Sandalay resort
Забыл написать рядом идет стройка, забивают сваи и прочее, вообще Север сильно строится, поэтому там их много.
Рядом догуляли до Храма Истины, минут 40-50 идти или на такси за 100 бат.
Попозже напишу более развернутый отзыв.
Летели из Иркутска.

20:34 20.08.13

Здравствуйте! Мы ездили на Ко лан, как и многие здесь) Именно до этого острова ходят паромы с пристани. Так же брали экскурсию "Три чудо острова", очень весело...по-русски, можно посмотреть острова, поплавать, покататься на банане, полетать на парашюте за катером и многое другое)), все экскурсии в том числе и Квай, мы брали в "Толик-турс", слева от отеля, остались очень довольны, гид руссская девочка - просто супер!) так что советуем.

Все отзывы Lubov1988 (2)