Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 1911
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Хорошо.

Отдыхали в отеле в июле 2013г. с подругой. Приехали в отель в 11.00ч. утра и нас сразу заселили, хотя официальное заселение с 14.00ч. Персонал дружелюбный. На ресепешене работает девушка Юля и всегда поможет решить все проблемы. Номер нам достался маленький с боковым видом на море, но всё было уютно. Правда ванная комната нас не особо порадовала. Там была душевая кабина не особо удобная. Уборка ежедневная, но полотенца частенько не меняли. Это минус. Мы брали завтрак-ужин. Завтрак стандартный как и во всех отелях. Мы иногда меняли ужин на обед. Кормили потрясающе!!!! Все блюда необыкновенно вкусные: паста, равиоли, мясо, рыба на гриле, морепродукты. Официант подносит еду и напитки. Обслуживание очень понравилось. Питанию в отеле ставлю твердую 5. Бассейн крытый и мы там ни разу не купались. Очень удобное расположение отеле - прямо на берегу моря. Пляж полностью оборудованный, но придется выложить денежки за лежаки (полежать на своем полотенце на песке просто негде). Море мелкое, детское. Если вы любите плавать, то вам в Каттолике делать нечего. Это чисто детско-пенсионерский курорт. Вечером приятно погулять по центральной улице с кафешками. В центре есть фонтан. Брали на прокат велосипеды, но покатавшись 1ч. мы жутко устали от нервного напряжения. Приходится ездить по одной дороге с машинами и мотоциклами.

В общем, отель нам понравился. Я бы рекомендовала его для отдыха с детьми или парой.

Добавлено 06.08.13 10:02 (1 413 символов в тексте)