АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 587
Фото: 10
587
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхала Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Относись к лидям так, как хочешь что бы относились к тебе.

Отдыхали с мужем и остались довольны своим выбором. постараюсь все по порядку написать.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мне безумно жалка ребят на стойке ресепшн.да, заселение не очень(долго ждали). приехали в 8 утра, поселили только в 13. НО пока мы ждали заселения, сколько истерик я слышала от русских и украинцев. Фразы типа "ты охренел", "арабы", "чурки" ,тыкать деньги им в лицо, что то требовать это норма общения? И после этого люди хотят что бы их хорошо обслуживали и заселяли. Что бы не терять день, мы переоделись, позавтракали, и пошли купаться. легко нашли сводные лежаки. В 12 опять подошли к стойке, замученные ребята и их русскоговорящий помощник спросили чего мы желаем. я ответила что мне все равно и нас заселили в превосходный номер с видом на частные владения, и даже нам помогли занести сумки.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: У нас ежедневно меняли полотенца, через день меняли постельное белье, воду ставили каждый день. 1 литр на 2. даже если мы ее не успевали пить, нам все равно ее ставили. Кондиционер, фен, телефон и все остальное прекрасно работало. всегда было чистенько и нам каждый день складывали цветочки из полотенец на кровати. но мы и сами не мусорили и не разбрасывали свои вещи. мы старались всегда класть денюшку, но ее не всегда брали.

ПИТАНИЕ:Еда непонятная, вся не соленая,но интересная.Сначала мне очень все нравилось, а день на 7-8 я не могла больше все это есть, хотелось сала и борща.Но всегда был выбор. Если идти на завтрак в 7.30 то практически ничего нет, т.к. только к 8 -8.30 начинают делать все самое вкусненькое. тоже самое и с ужином и с обедом. Столы не всегда были накрыты, но это в секунды исправлялось. Фруктов много, мороженное раза 4 было за 10 дней. Изобилие алкогольных напитков просто поражает.Но тоже приелось к концу. Соки кстати вполне нормальные. Яблочный по вкусу как домашний из трешки.

ПРИРОДА, ЭКСКУРСИИ: НЕВООБРАЗИМОЙ красоты место. Я влюбилась в Бодрум. Воздух чистейший, море прозрачное даже на глубине. Пляж песчаный, вход в море галька, и песок. Охрана отеля всегда убирала стаканы и тарелки, которые кстати сами же отдыхающие и оставляют после себя.Собаки есть, не приятно конечно что они рядом загорают, но охрана их прогоняла периодически.Ночью на пляже я не видела никого кроме персонала и отдыхающих. Экскурсии ОООЧЕНЬ дорогие от тур оператора. Эфес 85$, на углу отеля 45$ и так все в 2, 3 раза дороже. Бояться ездить от местных операторов не стоит.У нас был казус, в назначенный день нас не забрали из отеля на экскурсию. деньги уже были заплачены. 180$ c 4-х.Нам предложили поехать на эту экскурсию в любой другой день, на машине с водителем, или возврат денег. мы решили ехать и получилось еще лучше и быстрее чем могло быть. а так как мы заказали не одну экскурсию, нам сделали скидку на хамам каждому 10$(кстати в отеле хамам55$, а нам обошлось на 2 10)

ПЕРСОНАЛ: Официанты, бармены ,повора и даже менеджер(кроме ресепшн) ведут себя мягко говоря нехорошо. Пошлые, наглые, бесстыдство полное.

Если вы едете отдыхать с позитивом, веселой компание и открыты для всего нового то этот отель вам понравиться. Приятного отдыха.

P.S утюга там нет. и меня это огорчало.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.08.13 21:10 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)