Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Относись к лидям так, как хочешь что бы относились к тебе.

Отдыхали с мужем и остались довольны своим выбором. постараюсь все по порядку написать.

РАЗМЕЩЕНИЕ: мне безумно жалка ребят на стойке ресепшн.да, заселение не очень(долго ждали). приехали в 8 утра, поселили только в 13. НО пока мы ждали заселения, сколько истерик я слышала от русских и украинцев. Фразы типа "ты охренел", "арабы", "чурки" ,тыкать деньги им в лицо, что то требовать это норма общения? И после этого люди хотят что бы их хорошо обслуживали и заселяли. Что бы не терять день, мы переоделись, позавтракали, и пошли купаться. легко нашли сводные лежаки. В 12 опять подошли к стойке, замученные ребята и их русскоговорящий помощник спросили чего мы желаем. я ответила что мне все равно и нас заселили в превосходный номер с видом на частные владения, и даже нам помогли занести сумки.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: У нас ежедневно меняли полотенца, через день меняли постельное белье, воду ставили каждый день. 1 литр на 2. даже если мы ее не успевали пить, нам все равно ее ставили. Кондиционер, фен, телефон и все остальное прекрасно работало. всегда было чистенько и нам каждый день складывали цветочки из полотенец на кровати. но мы и сами не мусорили и не разбрасывали свои вещи. мы старались всегда класть денюшку, но ее не всегда брали.

ПИТАНИЕ:Еда непонятная, вся не соленая,но интересная.Сначала мне очень все нравилось, а день на 7-8 я не могла больше все это есть, хотелось сала и борща.Но всегда был выбор. Если идти на завтрак в 7.30 то практически ничего нет, т.к. только к 8 -8.30 начинают делать все самое вкусненькое. тоже самое и с ужином и с обедом. Столы не всегда были накрыты, но это в секунды исправлялось. Фруктов много, мороженное раза 4 было за 10 дней. Изобилие алкогольных напитков просто поражает.Но тоже приелось к концу. Соки кстати вполне нормальные. Яблочный по вкусу как домашний из трешки.

ПРИРОДА, ЭКСКУРСИИ: НЕВООБРАЗИМОЙ красоты место. Я влюбилась в Бодрум. Воздух чистейший, море прозрачное даже на глубине. Пляж песчаный, вход в море галька, и песок. Охрана отеля всегда убирала стаканы и тарелки, которые кстати сами же отдыхающие и оставляют после себя.Собаки есть, не приятно конечно что они рядом загорают, но охрана их прогоняла периодически.Ночью на пляже я не видела никого кроме персонала и отдыхающих. Экскурсии ОООЧЕНЬ дорогие от тур оператора. Эфес 85$, на углу отеля 45$ и так все в 2, 3 раза дороже. Бояться ездить от местных операторов не стоит.У нас был казус, в назначенный день нас не забрали из отеля на экскурсию. деньги уже были заплачены. 180$ c 4-х.Нам предложили поехать на эту экскурсию в любой другой день, на машине с водителем, или возврат денег. мы решили ехать и получилось еще лучше и быстрее чем могло быть. а так как мы заказали не одну экскурсию, нам сделали скидку на хамам каждому 10$(кстати в отеле хамам55$, а нам обошлось на 2 10)

ПЕРСОНАЛ: Официанты, бармены ,повора и даже менеджер(кроме ресепшн) ведут себя мягко говоря нехорошо. Пошлые, наглые, бесстыдство полное.

Если вы едете отдыхать с позитивом, веселой компание и открыты для всего нового то этот отель вам понравиться. Приятного отдыха.

P.S утюга там нет. и меня это огорчало.

Анимация

Добавлено 06.08.13 21:10 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)