АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4335
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай в Рамадан

Отель, номер Executive:

Далее описание номера 105(1 эт)

Окно номера выходит на пыльную дорогу, окно представляет собой небольшую форточку под потолком, ручка окна сломанная, окно плотно не закрывается. По приезду (примерно 22:00) сантехника не работала, а именно засоренная раковина и ванная, вода не уходила, обратились на ресепшен следующим утром сантехник отеля несколько часов производил ремонт. В номере очень сыро, вещи не высыхают, дверь размокшая от влажности, закрывалась и открывалась можно сказать с пинка. От кондиционера пахнет затхлым, на большой скорости сильно свистит. Кресла засаленные. На стенах потеки от воды, видимо от влажности. По приезду сейф был заблокирован, опять пришлось идти на ресепшен. Русского канала нет. Весы в номере не работают. В ванной комнате ванная работает только в режиме душа, кран не работает. Плитка в ванной комнате отколотая.

Обслуживание номера:

Убирали все хорошо, кроме коврового покрытия, без тапочек ходить не очень приятно, на ковре оставался песок и мелкий мусор. Полотенца меняли каждый день. По мере использования докладывали гели для душа и шампунь. Так же предоставлены были по приезду одноразовые тапочки.

В Раманад автобус на пляж не ходит.

Бассейн на крыши:

Небольшой бассейн, но в него ходили только мы, т к был Рамадан и посетителей в отеле очень мало. 50% лежаков у бассейна сломаны. Есть качели, очень грязные и пыльные. Стулья с мягкими сидушками засаленные и грязные. Крыша над бассейном местами сломанная, она сделана из материала по типу поликарбонат. Ковровое покрытие возле бассейна потертое, местами проглядывает железо. В горшках с цветами вокруг бассейна мусор и окурки. Рядом с бассейном есть беседка с грязными, пыльными занавесками.

Питание, завтраки:

Яйца, яичница, омлет, сосиски, каша или молочные супы, чай (уже приготовленный в термосе), кофе (уже приготовленное в термосе), молоко, 2 вида сыров, фрукты 2 или 3 вида (нарезанные апельсины, целые бананы и яблоки), иногда оладьи, грибы и овощи запеченные, бобы, хлопья, нарезка из помидор и огурцов, маленькие кусочки запеченной рыбы. Готовили не очень вкусно.

PS: Просили заменить номер, на что получили отказ ввиду занятости всех номеров, но это было не так.

Расположение отеля: 2 автобусных остановки (300 и 1200 метров, зависит от того куда вам необходимо ехать), метро 2 станции, соответственно две ветки красная (750 метров) и зеленая (300 метров). Если хотите ездить в свободном вагоне и сидя, то лучше купить карточку Gold.

Множество минимаркетов и кафе.

Ездили через Русский Экспресс, на следующие утро после приезда должна была быть встреча с гидом в 12:30, на которую мы пришли вовремя, а гида нет, он оставил сообщение, если мы нуждаемся в нем, мы должны позвонить. По отъезду гид прислал факс с временем трансфера. Гид Татьяна.

Перелет компанией Air Arabia, самолет небольшой Airbus A300, взлетает и приземляется мягко. Питание входило в стоимость, еда достаточно приличная (курица или мясо с вермишелью или картофелем, пирожное, булочка, масло, салат и вода по выбору).

Экскурсии брали самостоятельно через интернет и прилично сэкономили:

Парк развлечений ferrari world в Абу Даби. Можно добрать на автобусе из Дубая с автостанции за 25 AED до Абу Даби (примерно 2,5 часа), далее на автобусе №190 до парка развлечений (примерно 40 минут). Если ехать на такси от автостанции до парка развлечений 60 AED, доберетесь за 15 минут. Часть аттракционов в Рамадан не работает.

Мечеть в Абу Даби шейха Заида в Рамадан работает по спец. времени (уточняйте).

Аквапарк WILD WADI, выбрали из за экстремальной горки. Всего 4 горки, бассейн с волнами, детские горки, несколько кафе. Отличный вид на отель Парус. Легко добраться на автобусе за 4 AED, автобус от нас шел Х28.

Пальмовые острова на автобусе Х28 (4 AED) + монорельс (25 AED)- туда и обратно. Оно того стоит. Но повсюду еще идет стройка.

Burj Khalifa —заказывайте билет через интернет, народу очень много.

Пляжи:

Русский пляж - 1,8 км, грязный от воды пахнет тиной, много ракушечника.

Самый лучший пляж, на котором мы были в Дубае, Jumeirah Beach Park - вход 5 AED красивый пляж, чистый , чистое море, есть душ, комнаты для переодевания и питьевая вода. Зонтики 5 AED шезлонги 15 AED.

Mamzar Beach Park — вход 5 AED, душ, переодевальная комната, чистое море, пляж с ракушечником. Огромный парк с качелями, лавочками, верандами, много птичек, есть бассейн (платный). Много растительности, зеленые газоны.

Шоппинг: Много магазинов на любой вкус и цвет. Мы ехали за кальяном Khalil Mamoon, есть только на Nasser square ( большой кальян 260AED , там же и много выбора отличного табака, цена зависит от размера и объема. А вообще куча магазинов завалена китайскими товарами.

Приятного отдыха!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши отеля

Добавлено 07.08.13 12:06 (4 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 01.12.13

привет,подскажи как покупали экскурсии по интернету

17:09 07.01.14

Добрый день! Билеты покупали на оф. сайтах, распечатывали и ехали на экскурсию. Например http://www.ferrariworldabudhabi.com/ - Ferrari World, http://www.jumeirah.com/en/hotels-resorts/dubai/wild-wadi/ - аквапарк WILD WADI WATERPARK, http://www.burjkhalifa.ae/en/ - смотровая площадка Burj Khalifa.

11:28 08.01.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)