Регистрация: 22.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.5

Отличный пляж. Белый песок. Красивое море. Красивые бассейны...

Отличный пляж. Белый песок. Красивое море. Красивые бассейны. Симпатичная рецепция. Но вот еда в основном ресторане оставляет желать лучшего. Те, кто были в Турции в сильных пятерках, меня поймут. Есть конечно всегда было что. Но вот даже за неделю мне приелся на обед и ужин рис и бефстроганов или кура - это тунисцы готовят отлично. Мне лично не хватало на завтрак йогуртов -такие типа творог-сметана. Варенье только готовое баночное было. Не было меда в сотах -у турков есть всегда. Отлично - свежевыжатый сок апельсин, киви и нечто типа клубничного - но с какими -то добавками -типа киселя. Но, опять таки, на обед и на ужин соки будут сильно разбодяженными водой если не дадите 2 динара чаевых. потому возможно проще взять не олл , а полупансион. За 2 динара все лучше и гораааздо быстрее)))))

кстати горки имеющиеся в описании данного отеля на некоторых ресурсах - не имеют никакого отношения к данному отелю - горок нет.

Анимации нет (мне и не нужна была, я была с ребенком 10 лет и с коллегами по работе).

Съездили в зоопарк -мне показался маленьким и очень жарко -всем плохо и людям и животным, если были в других странах, то не тратьте деньги - потом дельфинарий -шоу на полчаса. Если вы были в Питере на Крестовском - у нас шоу однозначно лучше и более длинное.

Очень понравилось лазерное шоу - последняя его часть -на начало можно не ходить)) на ужине даже после всевключено от Мовенкпика делать нечего))))

Гидам очень хочется все продать даже карточки на телефон. Поэтому они выдумывают , что в Тунисе даже входящие смс платные, что не соответствует действительности. За неделю пришло более 20 смс , если они стоят 70 руб как сказала гид, то из имеющейся на счете 1000 руб никак не может остаться 400 с чем-то. Вот возможно звонки и правда очень дорогие.

Добавлено 07.08.13 12:21 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)