Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
24.04.13 - 03.05.13

3.7

Если нет денег, а очень хочется на Средиземное море

Начну с того, что отель находится почти в самом конце направления Анталия- Алания, т.е. ехать до него из аэропорта более 3 часов.

При заселении в номер денег в паспорт класть не надо - они в открытую говорят- хочешь нормальный - давай двадцатку. Я честно заплатила. Номер дали нормальный, с видом на море, анимацию и бассейн, ну немного вода текла на пол, но ничего, пойдет.

Сразу при входе вас встречает не гид от туроператора, а местный парень - банщик по имени Хакан, который в свою очередь всячески пытается тебе помочь, т.к. ты новый тут, но при этом не забывает, что надо бы тебе товарищ, по-любому, в баню сходить.

В основном корпусе на первом этаже располагается бар, работает до 23/00, алкоголь включен. Бар у бассейна работает также до 23/00 пока идет анимация. После 23/00 аниматоры вывозят всех желающих на платную дискотеку, отель засыпает.

Пляж- песок, вход нормальный, шезлонги и матрацы есть, полотенца берите свои. Бар на пляже тоже есть, закуски и пиво до 17ч.

Питание - в целом, с голода не умрешь - завтрак- яйца в разном виде, салаты, местные колбаски, сыры, хлопья с молоком; обед и ужин - супы, картофель, рис, тушеные овощи, курица, рыба, фрукты. Так же есть на территории отеля стойка, где готовится гезлеме (типа тонкий лаваш с начинкой:)) и наливается айран. В общем, как обычно в простецких отелях, без излишеств.

Обслуживание нормальное, официанты и бармены любезны, по-русски мало разговаривают. В номере убирались каждый день полотенца меняли.

Анимация работает с разными возрастами, сразу видно, что стараются, но если вы едете больше чем на 1 неделю, то конкурсы будут одни и те же, видимо программа рассчитана на 7 дней.

Если возникли вопорсы, пишите, отвечу.

Добавлено 07.08.13 12:28 (1 728 символов в тексте)

14:48 08.08.13

Мария, еду с 14 августа. Понравился ваш отзыв, кратно, в тему, без лишней воды. Посему 2 вопроса: есть ли и где wi-fi? Цена? И выезжали в Аланию на дискотеки? Действительно ли организация выездов на дискотеки такая ужасная как писали ранее?

18:00 08.08.13

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас. С Уважением Администрация Отеля!

15:32 13.08.13

Здравствуйте, если не против я вам отвечу на вопросы))
Wi-fi по всей территории отеля есть - бесплатный...доступ к нему вам даст гид Хакан.
По поводу дискотеки каждый вечер аниматоры приглашают, стоимость 7$...отвозят на транспорте...в 23.00 отъезд и в 3 окончание...тебя привозят в отель....все довольны и нареканий по этому поводу во время нашего отдыха не было.

13:58 24.04.14

расскажите пожалуйста а как там с погодой в мае? и море теплое?))) в одном комментарии писали что погода жара!!! но мне в это не верится!)) и много ли сладостей там??
заранее спасибо!)

Все отзывы Mariya-5328 (20)