июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

10 дней в раю

Отдых супер. Отель для поездки выбирали с апреля месяца и не пожалели, что выбрали этот. Отдыхали с дочерью с 20 по 30 июля. Ни одного минуса назвать не могу. Наша комната №517, убирали её каждый день. Все было здорова - питание, сервис, каждый вечер разное шоу, аниматоры вообще умнички, особенно Артем. Обслуживающий персонал очень внимательный, приветливый, хотя по русски не понимают! Вообще не понимаю людей, которым не понравилось здесь, что они хотели за такие деньги??? Утром ходили на море, 2 мин. ходьбы от отеля, напитки на море включены, затем после обеда, то есть после 15-00ч были у бассейна, места конечно нужно занимать заранее. Рядом магазинчики, базар, даже тренажеры на улице, чему была приятно удивлена. Вообщем все было здорова, нам понравилось, дочь со слезами уезжала. А вот с правилами дорожного движения у них конечно беда. Не разу не видела, чтобы машины остановились на пешеходке и пропускали пешеходов, стоишь полчаса и ждёшь, когда все проедут, но для этого конечно есть подземный переход. Двойная сплошная,не двойная им вообще по барабану, хорошо ещё на светофорах останавливаются. Вообщем, а в целом все было супер, рекомендую.

Обслуживающий персонал

Охрана отеля

С аниматорами Женей и Артемом

Развлечения и спорт

мечты сбываются

экскурсия на джипах

закат

Сама в шоке

Добавлено 07.08.13 12:29 (1 160 символов в тексте)