Регистрация: 05.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Просьба не удалять отзыв, в нем всё описано честно!!!!!!!

Всем здравствуйте!! Отдыхали в данном отеле с 21.07.2013 по 01.08.2013

Хочу поделиться впечатлениями...

В целом отдых очень понравился. Единственное Гид Никита (представитель Тез-Тур) на встрече так пугал: типо не покупайте на улице никаких экскурсий, это сплошной развод, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ, ПРОШУ РАДИ БОГА не верьте им и не покупайте ничего у представителей фирмы, они работают на сплошных откатах, привезли в магазин получили процент от продажи (хотя цены там в раза 3 выше чем на рынке либо в фирменных магазинах в Алании), они только на этом и живут!! Начитавшись здесь отзывов мы сразу пошли к Алику, его очень просто найти, выходите из отеля поворачиваете налево и проходите метров 30, там будет большая вывеска "ТУРЫ У АЛИКА". Очень приятный дядечка, гостеприимный, мы у него постоянно тусовались пили чай и курили кальян. Ездили в турецкую баню за 15$/чел (у представителя фирмы баня стоила 40$/чел), также я докупила отдельно массаж и ходила каждый день (кому интересно можете спросить у Алика он вам подскажет, массажиста зовут Иброгим). потом мы ездили на рыбалку, очень-очень понравилось, муж споймал 11 форелей, всем советую - по стоимости 30$/чел. и в конце отдыха ездили в аквапарк, там вообще прикол получился ехали в одном автобусе с отдыхающими из нашего отеля которые купили тур у гида, мы им как рассказали, что на половину дешевле купили, они этим же вечером пошли к гиду Никите и начали требовать часть своих денег обратно, но он им дал поворот отворот и вообще перестал их замечать в принципе как и нас!!!!! Аквапарк нам обошелся в 30$/чел - у гида 60$/чел

ПИТАНИЕ: завтраки однообразные: 1 вид колбасы вареной и сыра, несколько видов салата, спасал только свежеиспеченый хлеб и джемы. Обеды и ужины всегда разнообразные, с множеством овощей, сладким арбузом в обед и зеленой дыней на ужин.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Нам достался сразу хороший номер (№405), он большой по площади и с огромадной лоджией (вид частично на море, частично на горы)

УБОРКА: убирали ежедневно, через день оставляли на кровати 1$, но красивыми лебедями из полотенец нас порадовали только 1 раз, общались с отдыхающими которые не оставляли ничего - всё равно убирали добросовестно.

АНИМАЦИЯ: нормальная, сутра аквааэробика, потом дартс. После обеда водное поло и волейбол. Вечером сначала детская программа, потом взрослая, дискотека до 2:00. По желанию аниматор (его зовут Жан) предлагает поехать в ночной клуб в Аланию (10$/чел). Что касается анимационной программы для детей в течении дня детей постоянно задействовали, единственное девушка аниматор не говорит по русски, но они и без знания языка чудесно понимали друг друга.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но уютная. Есть небольшой садик. там выращивают, апельсины, лимоны, бананы, гранаты и финики.

ПЛЯЖ: шезлонги, матрасы и зонтики бесплатные, постоянно есть свободные места. Вход в море не очень приятный, но если прогуляться по набережной обязательно найдёте место где можно будет без проблем зайти и выйти. В период пока мы отдыхали с 21.07 по 01.08 был небольшой шторм и волны

БАР: пиво вкусное - алкоголь в нем почти не чувствуется, мне понравились RAKI (местная водка) на вкус как самбука, ещё мы пили ром со спрайтом и брали на ужине мяту и лайм - делали махито

И напоследок: берите с собой утюг, потому что на ресепшене его просто нет, у них есть своя прачечная где погладить 1 вещь стоит 2 $. И покупайте по минимуму всего возле отеля, там цена в раза 1,5 - 2 выше чем на рынке. Рынок приезжает по вторникам и субботам, спросите у местных где он конкретно будет, в период нашего отдыха он был на площади возле часов ) выходите из отеля, поворачиваете направо и метров 700 до часов, рынок работает с 09:00 до 18:00, лучшее время для торга с 16:00 до 18:00 (когда они начинают потихоньку собираться)

ВЫВОД: отдых подойдёт для родителей с детьми и просто людей которые хотят отдохнуть от городской суеты, а молодёжь: если общительная и активная - она не соскучится и в этом отеле!!!!! Поэтом моя оценка 4.5 из 5

Бармен Ильюша)))

Аниматор Жан (посередине)

Закат

Мини-садик на территории

Главный вход

Добавлено 07.08.13 13:59 (3 993 символов в тексте)

14:01 09.09.15

Странно, а почему вы подумали, что отзыв должны удалить?

Все отзывы yulka2007 (1)