Отдыхал В одиночку в
августе 2013
31.07.13 - 06.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужастно!!!

Добрый день, Расскажу вам вкратце об отеле Kilikya Palace 5.

Начнем с первого, приезд: выдается на один номер, только одна карточка, при ее утере Вы оплачиваете около 20 у.е.

Второе: заселение строго с 14,00, если вы прилетите в 3 часа ночи, будьте готовы к тому, что ждать будете на ресепшене.

Третье: в старом корпусе номера имеют специфический запах сырости и грибка.

Четвертое: за 6 дней отдыха мне так и не смогли починить кондиционер, хотя мастер приходил 2 раза. Все кондиционеры работают по графику и если вы захотите побыть в прохладном номере вечером, можете на это не рассчитывать, до 22,00 будете задыхаться от жары, потом его включат и в 3,00 отключат. Еще днем его отключают, на я не помню графика, ведь кондиционер в моем номере так и не работал.

Пятое: Практически весь персонал говорит на русском языке, с коммуникацией в плане общение проблем нет.

Шестое: Полотенце на пляж платные у.е., при возврате деньги отдают обратно (можно сказать стандарт).

Седьмое: Анимация работает с цикличностью недели, потом повтор всего что было ранее.

Восьмое: В басеине лучше не купаться, у 8 отдыхающих была ангина с характерной сыпью на теле после купания в басеине, у 4 человек отравление от питания. И это только, те случаи которые я видел сам.

Девятое: Кухня в столовой это 5-7 видов курицы, говорить о том, что есть мясо (Говядина, свинина....) не приходится, только курица. Сделал эксперимент взял болгарский перец надгрыз его в трех местах и оставил на тарелке которую не доел, это было на завтрак. Потом, я этот перец увидел в столовой, но уже в тушеном состоянии ( так называемое, БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО). Жесть, не правда ли, а если подумать из чего котлеты, которые даже собаки и кошки не едят, которых в столовой предостаточно.

Ну да ладно меня побудило написать не это.

А то когда я 06,08,2013 в 7,00 пытался позвать менеджера отеля на протяжении 20 минут камне подошли 4 человека в форме с охранником из Kilikya Palace вынесли меня на уличу и начали бить руками и ногами начиная от лица заканчивая туловищем. И сказали, что вообще убъют если буду шуметь. Ну думаю ладно до трансфера осталось 5 часов, буду тихонько сидеть и зализывать раны. При выезде мне отказали в трансфере до Анталии, ссылаясь на то что после того когда пришел врач в мой номер из ихнего отеля и осмотрел мои раны сказал, что все хорошо и в мед. помощи я не нуждаюсь (и это после того, что у меня сломано ребро и численные забои на лице и туловище). Потом они выставили счет 100у.е. за такой ангажированный мед. осмотр.

Я вышел словил такси и добрался до Анталии за 250 TL это чуть больше 150 у.е.

Позвонил в консульство Украины, мне сказали ждите звонка, до сих пор жду, у моря погоды. Я так понимаю Украинскому консульству глубоко плевать на своих граждан.

Вот я и поведал вам интересный рассказ о Kilikya Palace 5.

Будьте осторожны и 100 подумайте чем лететь в неизвестный отель.

Добавлено 07.08.13 14:01 (2 893 символов в тексте)

15:12 07.08.13

Я думаю люди все таки верят в слащавый бред об этом отеле. А в такие реальные отзывы пока сами в историю не попадают не верят.Я уверяю вас Ярослав сейчас поставные лица этого отеля на форуме обвинят Вас в какой нибудь гадости. Что еще должно случиться чтобы люди поняли что это не отель а бардель.

08:54 08.08.13

Я в шоке была когда поняла, что горничная с пола полотенце для рук и лица поднимает и обратно вешает, а после такого "безотходного производства" вообще плохо стало.

09:41 08.08.13

За что били то хоть?

11:25 08.08.13

За настойчивое желание поговорить с менеджером отеля.

20:22 08.08.13

а фото побоев на фоне отеля будет? настаиваю

07:00 09.08.13

А что же вы заказушники,отказываетесь предоставить свои ваучеры,билеты, и паспорта?!

11:54 09.08.13

На заказушников не обижаюсь, просто смешно :) Потому что незачем мне хранить мой ваучер, разве что в качестве гербария - такой вариант ответа на вопрос "где документы?" принимается?
У меня прекрасно прошел отдых в Киликии, в октябре 12 года в старом корпусе (шумел кондей, да, и было вечером шумно от соседнего отеля, но это единственные недостатки и их не привяжешь конкретно к этому отелю, так может быть везде), и в мае 13 года в новом корпусе (трое человек в номере, некурящие - посторонних запахов замечено не было, полотенца 100% менялись), и билеты вместе с ваучерами полетели в первую попавшуюся урну. А одним паспортом что можно доказать, что я прописана не в Турции :)?
Не сомневаюсь, что автор отзыва честен. Но, кстати, о побоях, если они настолько серьезны (а сломанное ребро не проходит за два дня), то как раз должны быть документы, которых здесь также не представлено.

16:10 10.08.13

ни чего не понял, при чем врач и отель к трансферу, зачем ловить такси если в 10 метрах от отеля стоянка такси. и если оплачен трансфер и не реализован то вина тур оператора. и на кой в 7-00 утра нужен менеджер, перец надкусанный нашёлся! ну и как не верить анекдотам,
не сожру так понадкусоваю. просто бред какой-то.

22:23 10.08.13

Согласен, Александр, нестыковок много... Эксперимент с перцем - это ваще шедевр!!! Причина побоев в 7 утра тоже покрыта тайной...

19:18 11.08.13

"...А то когда я 06,08,2013 в 7,00 пытался позвать менеджера отеля на протяжении 20 минут камне подошли 4 человека в форме с охранником из Kilikya Palace вынесли меня на уличу и начали бить руками и ногами начиная от лица заканчивая туловищем. И сказали, что вообще убъют если буду шуметь..."
Стесняюсь спросить: а когда Вас вот так транспортировали, чего же не сопротивлялись? Или ощущали себя королём на троне?
В стиле написанного:
Десятое. Сдаётся, что вариантов два: или достали запредельно (что всё равно не красит персонал), или брехня.

12:51 21.08.13

ПОЛНЫЙ БРЕД САМ ТОЛЬКО ИЗ КИЛИКИИ, ОТЕЛЬ СУПЕР ЕДА ВКУСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ. МЯСО ЕСТЬ ВСЕГДА. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ТЫ ЗАНУДА ТЕБЯ НЕ В ОТЕЛЕ ОТДЫХАТЬ А ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮДЕЙ НАДО

18:44 24.08.13

Ну и отзыв... Свинину ему в Турции подавай, количество больных посчитал с разными диагнозами, диагнозы сам наверное ставил... Перец понадкусывал...Культуре поучитесь сначала, а потом отзывы пишите, позорище...