Отзыв об отеле Fiesta Hotel Playa Paraiso Floral (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
16.07.13 - 30.07.13

Отдыхали с мужем в этом отеле 2 недели, все очень...

Отдыхали с мужем в этом отеле 2 недели, все очень понравилось. Ожидали худшего от 3х звезд, да и на сайте какие-то фото не удачные, реально все выглядит намного лучше. Путевка была горящая так что долгл не раздумывали и решились лететь. Нас заселили на 15 этаж, вид с балкона открывался на океан , ЛАС АМерикас и горы, внизу был бассейн, накормили позним ужином. В комнате все чистенько и окуратно, ничего лишнего, убирали очень хорошо, и не только в комнатах, в отеле, и на его територии очень чисто и акуратно.

Что касается еды- блюда вкусные, разнообразные, всегда всего хватало как еды так и чистой посуды. По поводу кухни это 5 звезд в Египте, а может даже лучше. Муж дома часто на изжогу жалуется, а тут ничего, и блюда были жареные на гриле, и соус чесночный, вообщем таблетки не пригодились. На рессепшене очень приятный персонал, помогут по любому вопросу, да и не только на ресешене, но и продавцы в магазинчиках отеля, запали в душу нам -женщина испанка с короткой стрижечкой, очень хорошая, добрая, и охранник говорящий на русском, побольше таких людей за отдых они стали нам родными! Пляж не большой но уютный, людей не много, лежишь и слушаешь шум волн.Ездили на самый черный пляж в Плая де ля арена, да экзотично, но очень много людей, у нас нам больше понравилось.Возле самого отеля ходят два автобуса, так мы ездили на черный пляж, в Лас америкас на белый песок. На територии отеля 2 бассейна с пресной и морской водой(всегда было много свободных мест). Вернулись неделю назад, но мысленно мы еще там, безумно рады что попали именно в этот отель и познакомились с такими очеровательными людьми, получили массу положительный эмоций. Спасибо, всему персоналу за труд и незабываемый отдых, крепко обнимаем вас и целуем!!!!!)))))

Добавлено 07.08.13 18:01 (1 751 символов в тексте)

19:57 17.08.13

скажите пожалуйста,сколько до пляжа?И есть ли по близости другие пляжи?

19:58 17.08.13

и еще какой вход в море(камень,песок)?

22:29 27.08.13

Здравствуйте Людмила! Подскажите пожалуйста как обстоит дело в номере отеля с телевидением: берётся залог и даётся пульт или надо заплатить сразу за услугу "платного ТВ" и что входит в эту стоимость?
И ещё,есть ли в отеле возможность приёма wi-fi free? Например в лобби отеля.
Спасибо.

23:26 28.08.13

До пляжа не далеко мин 7 пройтись, по красивой дорожке с цветами, вход в океан с камешками, на Плая де ля Арена, пляж с черного песка, по под водой камни. По близости других пляжей мы не нашли, но ездить к ним было проще простого. По телевизору идет 1 русский канал, пульт в номере, кабельным мы не интересовались, вообщем за тв ничего не платили, да и времени на него не было)) С wi-fi free очень туго, только в макдональдс или в кафе и то не во всех(((( в отеле есть 2 комп с платным интернетом.

16:38 16.09.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, далеко ли добираться до какого-нибудь торгового центра?

17:07 16.09.13

Добрый день! Ближайший торговый центр находится в ЛАС Америкас, ехать автобусом 472 минут 25-30, там же находиться Золотая миля(много магазинов, которые растягиваются на 4 квартала).