Регистрация: 22.07.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
16.07.13 - 24.07.13

Хороший для компаний из 3-4 человек!

Добрый день, дорогие отдыхающие и планирующий свой отдых!

Делюсь своим мнением об отеле и тур операторе Anex .

ПЛЮС: в вашем распоряжении 2-ва отличных отеля.

МИНУС: вход в море.

В отель приехали вечером в 22-30, при заезде сразу одели браслеты и отправили на ужин, это плюс. Еда в отели мне не понравилась, практически все блюда пересоленные, мало рыбы, мало мяса, десерты на 4ку.

Заселили нас во второй корпус, на просьбу переселить в основной отказали. Второй корпус вполне приличный, уютный, большой бассейн, всегда хорошая музыка, минус в том , что идти до него через дорогу, нормального входа нет, основные ворота закрыты, обходили сбоку, через местную остановку, всегда толпы местных жителей и естественно комментарии, на каблуках очень неудобно ходить,кочки и ямы. Есть подземный переход, но он глубокий и "неудобный", мы попробовали один раз, разницы особой нет,комфорта не прибавляет.

В номере сантехника работа исправно, без нареканий. Сервис плохой, при заезде не было не туалетной бумаги, не полотенец, принесли только после 4-го звонка и одного похода на ресепшен.

Территория отеля достаточно просторная,ухоженная, пляж большой, но вход в море, для меня, это просто катастрофа, идти до глубины не менее 200 м, кораллов и рыбок нет!!!Поэтому, в качестве компенсации, отель предлагает огромное количество бассейнов, как для для детей,так и для взрослых. Думаю, что это самый худший пляж в Египте)))).Так нам и гид сказал.

Анимация хорошая, ребята стараются, активные аквааэробики, зарядки, танцы,вечером различные шоу, в лобби баре играет живая музыка, есть возможность просто послушать и потанцевать.

Плюс-рядом отель Festival Le Jardin Resort 4* , можно там обедать и ужинать, ночная дискотека, тоже расположена на территории этого отеля,кстате, которая заслуживает похвалы, музыка отличная и RNB, хаус,поп...DJ МОЛОДЕЦ!!!

Так же, днём на пляже анимация Festival Le Jardin Resort 4, проводит йогу, латино и аквааэробику, вечером шоу в амфитеатре.

Один раз в неделю проводят пенную вечеринку на пляже, за 10$, были, нам понравилось, пены много, музыка отличная!

Аниматоры предлагаю на дискотеку в город, 10$, ездили, не понравилось, мало времени, ехать далеко. Рядом с отелем развлечений нет.

На территории Festival Riviera Resort 4* , есть кальянная, уютная, в арабском стиле, кальян 5$, оценка ему "3+", я любитель кальянов, поэтому могу недооценить, натуральный сок 3$, тут хороший, еще покупали сок в лобби баре, 2$, первых два-без нареканий, третий раз купили свежевыжатый киви, оказался из очень переспелых фруктов с неприятным вкусом, пошли менять, поменяли нам на сок гуавы, по факту в стакане оказалось 1/3 манго,немного гуавы и...муха))).Больше там не покупали.

Anex тур:один день "украли" из-за позднего вылета, на это многие жаловались.Гиды консервативные, особо не распыляются, всё лаконично и кратко, экскурсии предлагают хорошие,недорогие. Ездили на Райский остров (25$), отлично провели время, новая яхта, отличная команда, на удивление нормальное видео сделали-рекомендую, хороший маршрут, море с рыбками и дельфинами, сам остров "Райским " не назовешь, многолюдно и грязно, но на него всего 1 час времени тратится!

Кому интересно обращайтесь с вопросами!Отвечу обязательно!

Главное помните, с каким настроением вы едете, таким и будем отдых!!!

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 07.08.13 19:38 (3 365 символов в тексте)

15:42 11.08.13

Здравствуйте, Гость!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель и особенно за то, что оставили отзыв на сайте! Мы рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле.
Хотелось бы уточнить, что заселение в отель происходит в соответствии с туристическим ваучером. Если в ваучере написано Club Room, то заселить на первую линию без дополнительной платы Вас не могут (эта плата фиксирована). Все вопросы по расселению необходимо уточнять у туристического оператора, у которого Вы бронируете тур.
Так же по всем вопросам, связанным с комнатой и обслуживанием, Вы можете связываться с Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

13:43 12.08.13

здравствуйте! подскажите, у кого вы покупали экскурсию на райский остров? я смотрела прайс у анекс тура, у них райский остров 45 долларов

15:51 12.08.13

Дарья, добрый день! Экскурсию покупали в Анекс туре, у нашего гида Ахмеда.Вам должны предложить её в отеле.Цены по прайсу отличаются, они всегда делают скидки.

09:05 13.08.13

спасибо за ответ! ))