АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 07.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую! Подробности в описании.

В столовой мало столов, почтоянно толчея. Питание здоровое и однообразное. Кол-во мест в столовой не соответствует количеству гостей!!!

Пляжные полотенца не можем получить уже 4 дня подряд их просто нет.

Лежаки у бассейна ВСЕ заняты день и ночь полотенцами, при этом занимавшие по несколько дней просто не приходят. Стоят пустые. Расположиться у бассейна НЕВОЗМОЖНО , все занято и при этом никто не приходит. Администрация за этим абсолютно не следит. Напрягает.

Территория грязновата. Не чувствуется 4* ну никак. Маленькая будка рецепцен и все. Корпуса местами ободранные и с выцвевшей краской. Дорожки в коридорах не пеняли пару лет и похоже не пылесосят. На плитках на территории грязноватые пятна от пролитых напитков, которые неделю не смывают. Номера убирают хорошо. Просто удивительно совмещение душевой и умывальника с общей комнатой в номере (номер стандарт) для отеля 4*. Видимо, для того, чтобы не было клаустрофобии и с разделительной стеной номер будет просто микро. С семьей не удобно. Человек моется, чистит зубы, умывается все наблюдают этот процесс. Инновация, блин. Слава богу, минитуалетик отдельной кабинкой. Лифт в корпусе мимоза не работает, народ тагяет по ступенькам на 4 этаж чемоданы и детей в колясках. Все счастливы ) На парковке с местами глухо, как в танке. Их прочто нет. Будьте осторожны с арендой машины, ставить будет негде ((( на рецепшен девчонки работают хорошо, стараются. Но, что толку то? ) заплатил за путевку 150 руб, явно не стоит этих денег. Жили с 3 авг по 14 авг 2013 г.

Добавлено 07.08.13 20:10 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 04.07.16

Вообще то не такое уж редкое явление - раковины в номере у отелей 4*. Например на о. Хайнань жила в подобном - без проблем, если семейная пара. Herton 4*. Во Вьетнаме у туристов моих в Нячанге из матового стекла отсек для сан узла был также, без проблем. Любой турагент подготовит своих туристов и объяснит специфику номера с подобным размещением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв