Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Был там в августе 2012го, с другом выбрали за день самое...

Был там в августе 2012го, с другом выбрали за день самое относительно адекватное по цене предложение. Нам говрили что 4 звезды, но оказалось то 5!!! Ресепшен красивый, интернет иногда есть иногда нету, а редиска на ресепшене вообще говорил что вайфай платный ( хотя он был бесплатный).

Море: Есдинственное нормальное в этом отеле это МОРЕ. Чистое, прозрачное, тёплое, много свободного места. Всё хорошо только рыбки кусаются.

Питание: Фигня полная, мясо не понятно из чего, на вкус очень не хорошо, салаты норм но на них сидят и летают мухи. На завтраке честно говоря не был.

Бар просто провал, я своими глазами видел как бармен мешал весь алкоголь с водой с крана. Кто то из туристов помоему даже на камеру снял. О кока-коле можете только мечтать Вся вода это Юппи и вода с куллера( с крана). Бармен наливал кому хотел, постоянно делал вид что не слышит. Помощник бармена (пока бармен не видел) мог за сигарету сделать более мение нормальный коктейль из платных напитков. Кстати мы с ним сдружились он нам говрил что стоит пить а что нет)) оказалось можно пить только Ром и Виски, который бывает иногда и только по утрам. Бабка которая делала лепёшки сначало обслуживала всех турков а потом уже только русских.

Территория:

Терра зелёная красивая, но бассейн грязный там даже собаки плавали и гуси.

Номера:

Полный ужас!!! Грибок на пол стены, затопленный соседний номер, нету обещаного телевизора, кондёр ели-ели дул, горячей воды нету, из холодильника торчал оголённый провод. В тумбочке нашли буклетик на котором ручкой написано "это п****Ц".

Даже аниматоры говорили по секрету что это не отель а какойно то пансион.

Ни за что, никогда сюда не едьте !!!

Добавлено 07.08.13 21:14 (1 674 символов в тексте)

05:51 16.09.13

что вы хотели за такие деньги я когда ездил это самый дешовый отель был даже задрипанная 3 на 20 тысяч дороже просто в 4 ездили а так похер на отель там можно и не появляться только числиться и завтркать тусовки там офигенные и анимация мне понравилась , аниматорша не помню как зовут с украины ей респект