Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2013
24.07.13 - 07.08.13

2.7

Единственное, что понравилось - море!!!

единственное, что понравилось-это море!!! Начались наши неприятности с заселения в номер. Нам принесли две дополнительные кровати: одна-это раскладушка, а вторая- просто жуть- сколоченные обшарпанные доски из которых торчали гвозди. Матрасы были рваные и грязные!!! Муж наехал на уборщиков, которые такое "чудо" принесли, обещав уложить их на такую кровать- в итоге- поменяли. Сказать, что номер был грязный-это ничего не сказать! К ногам липли волосы, песок, и т.д. Туалет в ужасном состоянии. Нам пришлось купить моющее средство и вымыть самим сортр, т.к. простите, но детей на такое не посадишь! Через несколько дней подхватили кишечную инфекцию, причем в одно и то же время слегло много людей в отеле с одними и теми же симптомами! ( о тдыхали с 24.07.13 -07.08.13) Вызвали дотора за 30 $,осмотрел, дал лекарства, следует сказать, что только местные лекарства и помогли. После массового обращения к врачу: водопроводная вода стала попахивать хлоркой, а а пол в ресторане на улице, так же помыли дез. средством, стали чище стаканы! Еда нам не понравилась: однотипная, не все вкусно. Если готовили что-то стоящее на гриле, то выдавали смешными порциями! Жили мы на 1 этаже в бунгало, ночью через отверстие в туалете заползали здоровенные тараканы!Короче, ждали и считали дни ,когда полетим домой! Многим этот отель нравится, дело вкуса, но мы туда больше не поедим! Хочется добавить, что возникающие проблемы , оперативно решались администраторами МАЙКЛОМ и ХАНИ. Большое им за это спасибо!

Добавлено 08.08.13 07:15 (1 500 символов в тексте)

14:56 15.08.13

Уважаемая Анна ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4*. у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

14:56 15.08.13

C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

13:44 17.08.13

Меня так умиляют отписывания представителей отеля........А воз и ныне там......Уже сколько лет наблюдаю эту картину.
Когда отель назывался просто Marlin Inn 4*, то да же не вериться что там так всё изменилось.