Регистрация: 10.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2005
01.11.05 - 30.11.05

Была в отеле довольно давно, поэтому актуальным мой отзыв...

Была в отеле довольно давно, поэтому актуальным мой отзыв не назовёшь - зато это проверенные временем впечатления. Транзитный отель, все постояльцы в основном экскурсанты в Дамбуллу. Тем не менее отельчик очень приличный, второй раз буду на острове - во время экскурсионки остановлюсь там же.

Отель с красивой большой территорией с озером и большим количеством птиц. Вечером территория достаточно освещена, прогуляться по извилистым дорожкам под звуки природы - большое удовольствие.

Номера просторные, 2-уровневые, с интересным дизайном, все в отдельных бунгало. В номере настенные росписи, на первом уровне - диванная зона и чайно-кофейные принадлежности, на втором уровне - большая двухспальная кровать с вход в ванную, шкаф, кондишн.

Питание при мне было не очень разнообразное и не особо вкусное, по сравнению с другими посещёнными в ту поездку отелями (а их было много) оно проигрывало. Сам ресторан довольно приятный, открытая терраса с видом на большой парк, озеро и горы.

Зато очень понравился центр аюрведы! Даже по прошествии нескольких лет впечатления сильные - массаж тела и головы натуральными маслами в сопровождении пения птиц и звуков пророды, милейшие девушки-массажистки, расслабляющая ванна, травяная баня, потом чаёк - очень очень мило и расслабляюще, после экскурсионного дня - самое то что надо. Рекомендую всем, кто остановится в этом отеле, не отказывать себе в этом удовольствии!

Провожали нас из отеля ланкийки, играющие на национальных инструментах, были рады с нами сфотографироваться.

озеро на территории отеля

Добавлено 08.08.13 08:50 (1 519 символов в тексте)