Регистрация: 08.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Не портите себе отпуск!!!!!

Общее впечатление: ужасное и отвратительное. Господа, это хостел, это НЕ ОТЕЛЛЬ!!!

Снаружи отель выглядит не так пугающе отвратительно, как внутри. При заселении девушка (украинка??? но русскоговорящая) притворилась,что не знает русского и общались мы с ней на английском, выдала нам ключи от номера. С замиранием сердца и с надеждой, что может быть в номере будет лучше, чем в холле поднялись на лифте (это был единственный раз когда лифт работал) на второй этаж. Дверки в номера картонные, а на нашей двери вообще НЕ было номера. Вычисляли арифметическим путем.В номере оказалось намного хуже, чем в совдеповских пансионатах. Во-первых: грязь. везде. пучки волос, слой коричневой пыли на окнах, а на балконе забыты кем-то грязные полотенца.(замечу сразу- их так за 5 дней не убрали) Во вторых: отсутствия шкафа, точнее каркас с одной полкой стоял, но полка тут же упала, когда на нее поставили что-то незначительное. Ванна с душем находится в каком-то архитектурном аппендиксе, шириной наверно см.70.В номере 1 розетка, в которую мы по очереди включали все электроприборы. В общем, я не могла пошевелиться от ужаса и брезгливости когда зашла в номер, пока не выпила горячительного напитка. Смею заметить, что взяли горящую путевку НЕ по ГОРЯЩИМ деньгам, готовы были к двойке, но не к такой!!!!Срочно сбежали из отеля с надеждой где-нибудь пообедать и насладиться морем. В городке этом нашли одно приличное место, где можно вкусно поесть, остальные точки общепита заточены на фастфуд и работают строго до 11 вечера. Днем в номере находиться совершенно невозможно из-за дикой жары и орущей молодежи в бассейне. Вечером нас ждала новая радость- бессметное количество комаров, дикая духота в номере и пьяное интернациональное быдло, орущее в коридорах. Признаюсь, я в первую ночь разревелась от жалости к себе и от ощущения себя второсортным человеком. Муж стоически меня успокаивал, хотя сам страдал от всего.Наутро была встреча с гидом,которая пыталась нам впарить экскурсии, а на наши проблемы усмехнулась, мол самивиноватынадоотзывычитать и умотала.

Питание. При виде еды нам расхотелось есть вообще. Было ощущение, что привозят еду, которую не доели в других отелях. Порадовало обилие фруктов и невозможно вкусные пончики на завтрак.

На следующий день, после бессонной ночи приняв душ ко мне в номер зашел непонятный человек со связкой ключей и тут же вышел. ни здрасте, не извините от него не дождалась. в общем шокирование меня продолжалось. От комаров купили фумигатор, от брезгливости - много сангрии.Случилась новая напасть: с утра на балконе обнаружила слой бычков, прилетевших с верхних этажей. Пляжное полотенце и купальники были все в пепле и окурках. На третий день поняли, что полотенце нам не меняют, жирно намекнули на смену, кинув их на пол. Что вы думаете?- уборщица просто чтоб помыть полы подняла эту кучку и положила ее нам стол!На рецепшене тетенька сказала. что они меняют полотенца каждый день!(умора), но мы ее додолбали и взяли комплект свежих у нее.Каждый день я себя утешала, что мы здесь всего на 5 дней, но каждый день был хуже чем предыдущий(в отношении проживания). В принципе, неудивительно, что в отеле даже не было папки фирмы-представителя, а девочка гид не прислала смс о времени нашего трансфера. Узнали сами все по горячей линии. При чекауте, афроамериканец на рецепшене долго делал вид, что не понимает про залог в 10 евро за сейф. После 15 минут препираний и нервических вскриков мальчика-трансферщика, черный прозрел и отдал 10 евро.В общем, КОШМАР и ужас! ПОЖАЛУЙСТА, если вы себя хоть немножко любите себя и вы-не оголодалый студент- НЕ ПОКУПАЙТЕ туда путевки, испортите себе все впечатление от Испании.

Добавлено 08.08.13 09:48 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)