АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3039
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2013
27.07.13 - 07.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит в него ехать.Надеется что вам поменяют номер-глупо.

Отдыхали 10дней двое взрослых с 2мя малышами.Отель совершенно не понравился.Надеется на то,что вам повезет и вам дадут хороший номер нельзя.Мы были две девушки с детьми около 2х лет,никакого снисхождения и уважения со стороны персонала не было.Заселяли долго,дали номер 019 недалеко от ресепшена.Поменять отказались даже и на другой день,там таких желающих очень много.Никакой Геннадий не хочет помогать.И не поможет вам.К нему все русские и не только ломятся с просьбой поменять номер.Мебель старая,в номере полная антисанитария,подушки в плесени,на кровати не хватает реек,ребенку 1года дали манеж без дна.Просили поменять прислали уборщицу непонимающую русского но с набитой рукой подкладывания одеял на дно кроватки-манежа,видимо мы непервые. Убираться не хотят,постель и полотенца не меняют.Просить надо по 3дня. Уборка состоит в подметании раз в четыре дня иногда повезет,помоют.На ресепшене все льстят,делают вид что не понимают.Но мы приехали отдыхать и старались не обращать внимание.Если бы не столовая.Да,в столовой не всегда очередь за тарелками и вилками,но бывает.Это не столовая,а подачка.Еды мало,персонал в засаленных джинсах иногда что-то подносит,но налетает озверевший народ уставший стоять в очереди и ждать хлеба,кипятка,кофе в автомате,вилок,тарелок,пластиковых стаканчиков для воды из грязных кувшинов,и в ужасе бежит после этого за обычными макаронами которые тоже того и гляди закончатся.Но да,если вам повезет,то вы этого не увидите.Но так было часто за 11дней нашего отдыха.И думаю,этого уже достаточно чтобы не рисковать и не портить себе впечатление такими элементарными этичными и эстечискими вещами.

Доплатите чуть-чуть ну пусть 2000/3000,или посмотрите отели у других ттуроператоров,но не стоит в него ехать даже за копейки.И не забудьте еще,ехать от эвропорта 3часа,его расположение не самое удачное и для туристов,желающих взять только апартаменты и кататься на машине по всему острову.Вас тоже там fereniki не будет эдать.

Что же касается самой деревеньки,то весьма уютненькая с тавернями,магазинчиками и хорощим пляжем.Отдых спокойный,в основном для семей.Пляж очень понравился,море теплое,песочек,долгий заход в море,только волны сильные.

В общем,не советую однозначно.На Крите много отелей 3ек лучше и по той же цене.

Добавлено 08.08.13 14:59 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 14.08.13

Екатерина!такое чувство, что мы с вами отдыхали в разных отелях:правда мы жили в 5-м корпусе, прибаралсь унас нормальнои каждый день -раз в 3-4 дня меняли постельное белье, а полотенца чаще.А к еде вообще никаких претензий не было:готовят вкусно и если , что закончилось , то очень быстро приносили новые подносы, с тарелками и вилками были перебои. но это 2-3 минуты, а кофе из автоматане чоень вкусный-мы готовили сами в номере

23:45 14.08.13

Интересно,что это за 5-й корпус такой,в котором и прибирались,и полотенца меняли раз в 3-4 дня!Я жила в 358 номере - ни постель,ни полотенца не меняли.Уборка - повозили не очень чистой тряпкой по полу , и все.Туалет и раковину не мыли не то чтобы при мне,а их вообще несколько лет не мыли! Грязнее отеля я не видела.

03:59 20.08.13

да,марина,мне тоже непонятно где это вы там отдахали и что за 5й корпус???!судя по ситуации в отеле столовой ни одному человеку не могло понравиться,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)