Регистрация: 08.08.13
августе 2013
27.07.13 - 07.08.13

1.7

Не стоит в него ехать.Надеется что вам поменяют номер-глупо.

Отдыхали 10дней двое взрослых с 2мя малышами.Отель совершенно не понравился.Надеется на то,что вам повезет и вам дадут хороший номер нельзя.Мы были две девушки с детьми около 2х лет,никакого снисхождения и уважения со стороны персонала не было.Заселяли долго,дали номер 019 недалеко от ресепшена.Поменять отказались даже и на другой день,там таких желающих очень много.Никакой Геннадий не хочет помогать.И не поможет вам.К нему все русские и не только ломятся с просьбой поменять номер.Мебель старая,в номере полная антисанитария,подушки в плесени,на кровати не хватает реек,ребенку 1года дали манеж без дна.Просили поменять прислали уборщицу непонимающую русского но с набитой рукой подкладывания одеял на дно кроватки-манежа,видимо мы непервые. Убираться не хотят,постель и полотенца не меняют.Просить надо по 3дня. Уборка состоит в подметании раз в четыре дня иногда повезет,помоют.На ресепшене все льстят,делают вид что не понимают.Но мы приехали отдыхать и старались не обращать внимание.Если бы не столовая.Да,в столовой не всегда очередь за тарелками и вилками,но бывает.Это не столовая,а подачка.Еды мало,персонал в засаленных джинсах иногда что-то подносит,но налетает озверевший народ уставший стоять в очереди и ждать хлеба,кипятка,кофе в автомате,вилок,тарелок,пластиковых стаканчиков для воды из грязных кувшинов,и в ужасе бежит после этого за обычными макаронами которые тоже того и гляди закончатся.Но да,если вам повезет,то вы этого не увидите.Но так было часто за 11дней нашего отдыха.И думаю,этого уже достаточно чтобы не рисковать и не портить себе впечатление такими элементарными этичными и эстечискими вещами.

Доплатите чуть-чуть ну пусть 2000/3000,или посмотрите отели у других ттуроператоров,но не стоит в него ехать даже за копейки.И не забудьте еще,ехать от эвропорта 3часа,его расположение не самое удачное и для туристов,желающих взять только апартаменты и кататься на машине по всему острову.Вас тоже там fereniki не будет эдать.

Что же касается самой деревеньки,то весьма уютненькая с тавернями,магазинчиками и хорощим пляжем.Отдых спокойный,в основном для семей.Пляж очень понравился,море теплое,песочек,долгий заход в море,только волны сильные.

В общем,не советую однозначно.На Крите много отелей 3ек лучше и по той же цене.

Добавлено 08.08.13 14:59 (2 263 символов в тексте)

21:11 14.08.13

Екатерина!такое чувство, что мы с вами отдыхали в разных отелях:правда мы жили в 5-м корпусе, прибаралсь унас нормальнои каждый день -раз в 3-4 дня меняли постельное белье, а полотенца чаще.А к еде вообще никаких претензий не было:готовят вкусно и если , что закончилось , то очень быстро приносили новые подносы, с тарелками и вилками были перебои. но это 2-3 минуты, а кофе из автоматане чоень вкусный-мы готовили сами в номере

23:45 14.08.13

Интересно,что это за 5-й корпус такой,в котором и прибирались,и полотенца меняли раз в 3-4 дня!Я жила в 358 номере - ни постель,ни полотенца не меняли.Уборка - повозили не очень чистой тряпкой по полу , и все.Туалет и раковину не мыли не то чтобы при мне,а их вообще несколько лет не мыли! Грязнее отеля я не видела.

03:59 20.08.13

да,марина,мне тоже непонятно где это вы там отдахали и что за 5й корпус???!судя по ситуации в отеле столовой ни одному человеку не могло понравиться,

Все отзывы Екатерина (4)