Регистрация: 18.11.11
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
04.08.13 - 06.08.13

Как и многие покупали сюда купон на Биглионе на 3 дня...

Как и многие покупали сюда купон на Биглионе на 3 дня, отмечали годовщину свадьбы. Нам почти все понравилось.

Номер взяли двухкомнатный люкс. Большой, довольно опрятный, все работало, новая плазма, большой балкон с видом на сосновый лес- ночью оставляли балкон открытым и отлично спали.

Питание я бы не сказала что супер, конечно с заграницей не сравнишь, но для нашего отеля вполне ничего. Голодными не ходили.

Единственное, что не понравилось- бассейн. Он просто отвратный, поднялись туда один раз и сразу вышли. Напомнил мне наш савковый бассейн в пионерском лагере. вода +29, вся какая-то мутная, куча орущих детей- короче не пошли. Кстати о детях - их там просто нереально много так что если вас это напрягает- лучше не ехать. На каждом углу ор, плач и тд.

Развлечений тоже не много- бильярд, сауна, рыбалка и что-то типа зоопарка, где можно покормить осликов и козликов.

Ну мы ехали отдохнуть от суеты, побыть наедине- нам это удалось. Подышали воздухом. Собственно больше 3-х дней делать там нечего.

Добавлено 08.08.13 16:05 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Irkognito (19)