Регистрация: 08.08.13
июле 2013
28.06.13 - 10.07.13

Хороший отдых)

Отдыхали в отеле с мамой с 28.06.13 по 10.07.13. В Турции были первый раз. Номер достался хороший с балконом и видом на море! Жили в главном корпусе. На мой взгляд, он самый удобный. Питание для 3* даже очень хорошее. Нам всего хватало. Уборка в номере ежедневно. Меняли и постель, и полотенца. Заселили нас быстро, так как мы приехали почти в 14.00. Кондиционер, телевизор и фен работали исправно. Проблем с водой не было.

Пляж очень хороший, песочек. Правда первые три дня были очень сильные волны. Но это нам не помешало. Посмеялись отлично! А потом... море просто великолепное. Такое чистенькое и бирюзовое.

Анимация нормальная. В большей степени для детей. Но кто хотел развлечься, мог поехать в клуб. Так как жили в главном корпусе, могли смотреть анимацию с балкона. Правда не все было видно, но если что-то интересное спускались и смотрели. Анимация проходит в корпусе, который находится через дорогу. Нам удалось побывать на огненном и змеином шоу.

У отеля очень удобное расположение. Во первых радует то, что он находится в городе, а не в поселке. Рядом множество магазинчиков, ресторанчиков. Можно сходить прогуляться по набережной. Сделать много красивых фотографий.

Персонал вежливый, внимательный. Отдельное спасибо фотографу за замечательные фотографии.

Итак подводя итоги хочу сказать следующее. Отель замечательный! Просто нужно уметь отдыхать. И искать во всем плюсы, а не минусы.

Набережная

Набережная

Профессиональное фото

Профессиональное фото

Добавлено 08.08.13 18:55 (1 412 символов в тексте)

15:18 13.08.13

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценки отелю. Надеемся видеть Вас в числе гостей нашего отеля снова!
С уважением, администрация отеля!

23:09 02.09.13

Подскажите, пожалуйста:
* нет ли на территории отеля комаров (у нас в Алании как-то были, ужас)
*какую валюту лучше брать с собой - еврики или доллары, или лучше там купить?
*едем 2 подруги и 2 ребенка (по 6 лет) - в какой номер стараться "разместиться-поместиться", чтоб не тесно было? )))
* есть ли фен, шампунь, гель )))
p.s. Про кашки быстрорастворимые "привезенные с собой" для детишек уже приняла с сведению.

Все отзывы Карина (1)