Регистрация: 29.04.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Красивое МОРЕ

Отдыхали компанией с 26 июня - 04 августа .

Заселение в номера после 14:00 было ожидаемо, не переживая мы отправились изучать территорию и купаться на море (так как именно за этим приезжает большая часть туристов).Другие приезжают видимо песок на полу номера разглядывать , и в толчек смотреть :)Время не торопили,наслаждались ...как раз в самый солнцепек отправились расселяться.Корпус достался новый Moonlite.Далековато , но есть свои плюсы : тихо,новая мебель.

Территория большая , зеленая..Минус лишь в том ,что наши сограждане занимают лежаки с ночи ...В течении дня могут не приходить ,а место пустует .Конечно это большое упущение отеля !!!Так как лежаки обычно собираются на ночь .Такая картина и у бассейна и на море .

Питание достаточно разнообразное .Голодными точно никто не оставался .Касаемо ресторанов "АляКарт",посещали рыбный ,мексиканский , турецкий, китайский .Точно не рекомендовали бы Мексиканский !!!Обслуживание на 0!Есть нечего !!!

в 3х других понравилось,но тоже без фанатизма ...Система записи в рестораны конечно хромает ...Вот где можно потерять минут 40 на очередь,так еще потом девушка сообщит ,что вы должны озвучить меню, которое ваша компания будет есть .Для большой компаниии выявить предпочтения каждого за неделю достаточно сложно...вкус и желание штука переменчивая.Фрукты в номер нам так и не принесли (рекомендовали связаться со Светланой по электронной почте(при неработающем WI-FI),так как только она может это организовать внеся нас в компьютер...Что удивило ,У нас было 5 номеров ...одному номеру принесли шампанское и фрукты.Но для нас всех это прошло безболезненно ,отзывы об этом напитке отбили все желание его пробовать :)

Море порадовало своей красотой ,прозрачностью,и галечным берегом.Рядом есть островок(можно на катамаране доплыть),оттуда открывается шикарный вид на море ,скалы, и берег...Говорят это остров черепах.но к сожалению мы их не видели (.

На территории есть 2 супермаркета ...купить сладости получается дешевле чем на фабрике. Недалеко от отеля большой рынок с вещами , сладостями, украшениями .

За время нашего отдыха пару раз обращалась на ресепшн , хамства и грубости не слышала...Уважаемые Россияне !!!Не доставайте девочек глупыми вопросами ,и они не будут переставать улыбаться вам...Прежде всего мы все приезжаем на море, а выходит , что вместо отдыха вы придираетесь к мелочам,тем самым уменьшая свой же позитив и время проведенное на МОРЕ! При заселении у нас не работал телефон(пару важных кнопок) ,сообщили на ресепшн...спустя 3 дня никаких изменений, но мы не бились в истерике над ресепшеном ,а спокойно продублировали просьбу .Все решилось ,все работает .И нервы целы ....

Впечатление от отеля остались хорошие !!!

P.S ......

Уважаемые ,если вы приехали за 25 окпеек отдыхать,не стоит придераться к любой мелочи ...наслаждайтесь морем( оно там прекрасно).Отель может и не твердая 5*,но на свою цену тянет !!!

Новый корпус

Добавлено 08.08.13 21:17 (2 904 символов в тексте)

01:57 21.08.13

Какие цены примерно в ресторанах? Приемлемые?) я так поняла включен только основной? За остальные надо платить?

18:40 21.08.13

Эти рестораны бесплатные. Требуется предварительная запись. При отдыхе 10 дней, посетить можно 4 ресторана.

Все отзывы Мария (3)