Регистрация: 06.08.12
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили в мае 4 взрослых, 3 детей. В отель прибыли в 11 утра...

Ездили в мае 4 взрослых, 3 детей. В отель прибыли в 11 утра и тут началась веселуха.... На ресепшене заполнили анкеты, спросила когда будут номера, нам дал сразу же ключ Ильгиз или Ильяз, не помню точно имени, сказал, что большой номер на нашу большую компанию, мы радостные пошли в номер, заходим обычный фемели двух этажный, хотя бронировали мы один фемели и один двух местный, звоним ему говорим , что нас не устраивает, предоставьте нам еще один номер, как нам полагается двух местный, он сказал окей, только из этого номера выселяйтесь, я в шоке как, почему? у нас же фемели был забронирован, он: да, но это с видом на море(хотя вид был на бассейн и кусочек моря), если хотите жить в нем доплачивайте 10 евро в сутки. Мы обратно паковать все вещи, собирать детей и снова на ресепшен. Проходило время, я вся на взводе с двух летним уставшим ребенком на руках......... подхожу к нему он просто игнорирует меня, потом говорит, что в отеле нет свободных номеров, хотя отель был полу пустой. Все мои нервы не выдержали у меня потекли слезы, подошла ко мне девушка не помню ее имени, она на ресепшене встречает гостей по русски говорит плохо, спросила чем я могу вам помочь и только потом после беседы с ней нас заселили, спасибо ей большое!!!! Второй номер дали после 14,00 строго по правилам)))).

Еда так себе, котлетки жарили на улице за ними была очередина, хотя повторюсь, что отель был не заполнен, я представляю, что твориться сейчас в сезон(((. Курица была мелко, мелко нарезана одни кости, только на диетическом столе было филе. Из фруктов яблоки, апельсины, пару раз давали арбузы и абрикосы. Ну конечно со шведским столом ни когда голодным не останешься).

В номере убирались нормально.

В лоби напитки разбавленные, в белисе один раз они уж слишком с молоком переборщили)))) больше мы там ни чего не брали, про другие напитки не могу сказать.

Анимация так себе, днем было скучно, вечером ходили на детскую, детям нравилось.

Контингент русские, турки, пару немцев.

Не знаю кто этому отелю присвоил 5 звезд да еще и ультра, ну если его под реставрировать, поменять персонал, как типа этого Ильгиза или Ильяса и работников бара, которые вечно с не довольными лицами, с кухней тоже проблемки.

Единственный плюс отель на берегу моря, но пляж галька, в море тяжело заходить.

Была в других отелях есть с чем сравнить, туда я точно больше не поеду, ни кому не рекомендую кто хочет в 5 ультра, ну если уж совсем за дешево то, почему бы и нет.

Добавлено 08.08.13 23:35 (2 483 символов в тексте)

18:14 30.08.13

Уважаемый гость!
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время чтобы оставить отзыв об отеле The Maxim Hotel Resort. Для нас важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами отдыха в нашем отеле. Все Ваши комментарии были переведены для руководства отеля. Все замечания мы обязательно учтем.
Если у Вас будут вопросы, просьбы, то пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Galinka609 (1)