Регистрация: 16.07.13

июле 2013
05.07.13 - 05.08.13

Если вы первый раз, то можно съездить в этот отель

Мы с моим молодым человеком ездили в Турцию первый раз.

Привезли нас в отель в 7 вечера, до отеля на автобусе ехали 3 часа. Как мы приехали, нас сразу приветливо встретил Дима (хозяин хамама), он очень добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, так что если что спрашивайте всё у него.

В номер нас поселили сразу, как приехали, потом как расположились пошли на ужин. Нас поселили в номер на 4-ом этаже, окна выходили на бассейн, мы так поняли, что это самый лучший номер! У нас в номере была большая кровать, номер был хорошо оформлен, там был диван, телевизор(который показывал один русский канал, но мы его так и не разу не включали), душевая очень комфортная, фен бесплатный.

Питание понравилось! Есть завтрак, обед, ужин. И между обедом и ужином перекус. Бар работал до 23:30, после этого времени напитки были платными.

На завтрак давали яичницу, либо омлет, сосиски, ветчину, ну и хлопья с молоком были всегда. И всякие салаты, овощи, фрукты, выпечка. Но хотелось бы завтрак по разнообразнее.

На обед и ужин было много выбора, каждый день несколько видов мяса, курицы, рыбу давали редко...гарниры были рис, пюре(кстати очень вкусное), рожки, спаггети, и.т.д. Пирожных было много всяких, фруктов. Но нам не понравилось что кофе, чай были только на завтрак в ресторане..так что если вы любите после еды кофе или чай..надо было идти в бар... вниз.. Из фруктов арбузы кормовые..первые несколько дней они были не спелыми как и персики..а потом стали вкусными! На перекус были бургеры и картофель фри. Спиртное в баре на любителя..вино невкусное совсем..спирт, пиво туборк ещё нормальное.

Персонал очень вежливый, что в ресторане что в баре, это радует!

Развлечений как таковых в отеле нет! Есть баня хамам при отеле..это турецкая баня, нам понравилось, а гранатовый чай..какой же он вкусный)

Ну как мы приехали вечером была танцевальная программа..потом её ещё один раз показали через неделю..и всё! Были пару раз дискотеки в отеле. Но хотелось бы побольше! Территория у отеля маленькая..бассейн вот больше который..работает до 19:00(потом его чистят), но мы там пару раз купались..лучше на море!

Когда выходишь из отеля там полно всяких палаток...где купить можно было что угодно..До Алании ехать на автобусе минут 15. В Алании есть и дискотеки и те же самые базары, магазины.

Пляж расположен рядом..5 минут медленным шагом, правда он шёл через дорогу.. и приходилось быстро перебегать.

Море бывало в листиках..но это всего два раза было, шезлонги платные 3 $ в день на двоих. Если уходишь чисто полотенце оставляешь и всё.

Рекомендую отель больше людям которые любят ходить везде, развлекать себя сами.

в ресторане отеля, это не всё, дальше ещё много что есть

в баре, концерт

бассейн утром

пляж № 10, пирс

случайно встретили черпаху, когда шли на пляж) хотели взять домой, но нам сказали, что она большая вырастет)

наша команата, на 4 -ом этаже с видом на бассейн

бассейн вечером

пляж №15

по дороге на море

дорога к пляжу

пляж вечером

бассейн днем

Добавлено 09.08.13 00:47 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)