Регистрация: 09.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

отель плохой, никому не советую

Отдыхали в этом отеле летом 2013 года.Я муж и сын 6 лет. Общее впечатление, отель не тянет не то что бы на 4*, но и на 3* тоже, скорее 2+. Номер нам достался маленький, на солнечной стороне, с видом на кирпичную стену и соседские балконы. Днём из-за жары в номере находиться было не возможно, либо задыхайся от духоты, либо простужайся под кондиционером.

Первые 3 дня мы тщетно пытались поменять либо отель, либо номер, но и принимающая сторона(Фиделити Солвекс) и представители отеля только разводили руками, типа мест нет - высокий сезон... На самом деле места были, просто никто заморачиваться не хотел... Кстати, сейф в номере платный и имеет не кодовый замок, а обычный ключик с брелком)) т.е. если ненароком потеряешь, нашедший будет очень рад, т.к. на брелке и название отеля и номер комнаты)) И сам номер закрывается на обычный железный ключ, что для меня стало сюрпризом, я по наивности думала, что вся прогрессивная Европа уже давно перешла на карточные замки.

Питание - отдельная песня)) Такого мастерства по приготовлению отвратных блюд из хороших продуктов я ранее не встречала. Завтраки были скудными и однообразными, коронное блюдо - яйца: вареные, жареные и омлет, к ним предлагались пересоленный бекон и химические сосиски. Сок предлагался только апельсиновый, хотя с апельсином его роднил только цвет, на самом деле это была какая-то порошковая бурда с привкусом аскорбинки. Чай и кофе не были в свободном доступе, чтобы их заполучить приходилось ловить официанта, лучше всего его можно было поймать уже с чашкой, тогда больше вероятность получить вожделенный напиток)) Однажды я легкомысленно попросила принести мне чаю... до сих пор жду))) С Ужинами "по-веселее" но не значит вкуснее. Разнообразие блюд по-больше, была даже вполне сносна курица и иногда мясо, периодически присутствовали овощи на пару и даже салаты. Вывод по питанию: не тратьте лишние деньги, в близлежащих тавернах вы найдёте и достойный завтрак и ужин, за вполне приемлемые деньги.

Персонал в отеле работал на троечку. Горничная приходила как ей бог на душу положит: иногда в 10 утра уже стучалась, а иногда и в час дня уборкой и не пахло. Хотя, к качеству уборки никаких нареканий, чаевые отрабатывала честно. Правда один раз забрала из номера все полотенца, а новые не положила)) но это мелочь, с кем не бывает - забыла. Девушка-администратор на ресепшен, выглядит какой-то вечно всем не довольной, всё делает с одолжением. Молодой человек, вечером её сменяющий, куда приветливей. Был ещё такой случай: когда мы заселились, я не обнаружила в номере никакой посуды для питья. Обратилась с вопросом к той самой девушке, говорю:"нам нужны бокалы для вина", на что она ответила: "ну у вас же есть стаканы в ванной" Тыдыщ!...Занавес... Господа, надеюсь никому не надо объяснять для чего обычно стаканы в ванной? Ну там, зубы прополоскать, бритву, щётку поставить, если кто не знает.. а они оказывается из них пьют!)) Увидев мой изумленный вид, она отправила меня в снэк-бар. Там меня ждал не менее оригинальный ответ бармена: "у меня очень мало бокалов, я не могу дать их вам в номер", в общем выдал он мне 2 граненых стакана, и я понуро побрела восвояси...Мы потом правда купили эти пресловутые бокалы в магазине напротив, так их в отеле и оставили(ну а что делать, если у них их мало, надо ж помогать бедным Грекам, у них же крызис))).Официанты вечно зашоренные, часто забывают, кто и что у них просил. Да, и персонал в отеле абсолютно не русскоговорящий, нам это проблем не создавало, но если есть проблемы с английским, будьте готовы к непониманию, отельный гид вам в помощь, благо почти каждый день они или утром или вечером в отеле. Но мы ребята добрые и периодически выручали соотечественников)) И ещё, снэк-бар и лобби-бар с 12 до 15 закрыты! у них сиеста! вы такое часто встречали в курортных зонах? я впервые. Общее отношение персонала, какое-то свойское, я бы даже сказала деревенское.

Территория отеля очень маленькая, на фотках операторов всё выглядит на много больше и красивее. Хотя ухожено и чистенько. Единственное, что скрашивает все минусы отеля, это пляж. Пляж совсем рядом, чистый, песчаный, вход в море мелкий - идеален для маленьких детей. 2 лежака и зонтик стоят 6 евро на день.

Вообще сам остров бесподобен, очень много природной красоты, одни только черепахи чего стоят. Впечатлений масса. Но данный конкретный отель стоит использовать только чтобы переночевать.

Добавлено 09.08.13 01:26 (4 419 символов в тексте)

00:22 27.08.13

" И ещё, снэк-бар и лобби-бар с 12 до 15 закрыты! у них сиеста!" - у нас было всё открыто,как только заканчивался завтрак и до 7-ми вечера (мы отдыхали в этом отеле в июне этого года).
"Территория отеля очень маленькая, на фотках операторов всё выглядит на много больше" - на всем острове Вы не найдете отели с большой территорией. Побывайте в поселке Тсиливи в 5-ти звездном отеле Lesante - номеров в два раза больше,но территория примерно такая же! Да и стоит в два раза больше там путёвка! Как Вы заметили и сам остров очень маленький))
"Номер нам достался маленький" - в этом отеле нет других номеров.Все номера стандартные, они все одинаковые.))
Единственное с чем я соглашусь в выше написанном - администратор на рецепшн (женщина) не очень приветлива к русским.
С ув., Елена

Все отзывы Екатерина (1)