Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Добрый день, всем сомневающимся, желающим отдохнуть и всем остальным!)

Для начала, напоминаю: Этот отели заявляет 4*, и никаких претензий, как у Aldemara, Holiday Inn, Hilton и т.п. он не имеет.

Находится в местечке Гувес, который притаился между Ираклионом и Херсонисосом (до них можно доехать на автобусе).

Рядом пляж (а в Греции они все муниципальные) с бесплатными шезлонгами и синими-белыми зонтиками (под белые зонтики Вас пустят только за 7 Евро). Для тех кто не плавает и любит спокойное море, советую искать отель прямо в Херсонисосе, там море спокойное и мелко. В у нашего отеля всегда взволнованное море, волны с белыми барашками, живописные камешки, как бы закрывающие с 2х сторон песчаный пляж, красивые закаты....

Отель окружают с двух сторон большой супермаркет, маленький магазинчик, 3 кафешки и бар. цены относительно Ираклиона и Херсонисоса выше, можно за минут 15-20 дойти до торговой улицы. Советую идти вдоль моря, там прохладней и есть ветерок, мимо церквушки, пляжа с шумящей галькой, мыска с кафешками, не доходя до маленького заливчика с катерками и шезлонгами, поворачиваем налево! Там вывеска с названием торговой улицы и указателем! Сначала вам покажется, что Вы поворотом ошиблись - магазинов мало, жара....Потерпите пару минут и увидите начало магазинов, уходящих налево. Смело следуйте течению и удачных покупок!)) И помните, что раньше 9 утра в сувенирных Греции магазинах делать нечего, закрыты. Попробуйте поторговаться, если, конечно берете несколько вещей. В ювелирке советую всегда торговаться!

Теперь отель: Маленький отельчик на сто номеров. Если Вы приезжаете туда компанией в один номер, спросите на ресепшене, что они могут предложить для такого количества человек и можете ли Вы выбрать) Номера нелюкс, но чистетько!Кондиционеры, фен есть. Ночью в горячей водой худо! Питание...хм......обычно одно блюдо из курицы, одно из мяса, пирог-запеканка, овощи, сезонные фрукты, вечером какой-то десерт. Но доблестный персонал в лице шефа всеми силами стараются Вас удивить и разнообразить меню! 2 раза в неделю жарят креветки, на маленькие, а с кулак. Если еще вечер мидий, и четверг критский вечер с танцами и мясом. Есть вечер караоке. Специальных аниматоров нет, все своими силами). В баре кофе, чай, газировка и небольшой выбор местного алкоголя.

Wifi бесплатный, если нет своей техники, то можно воспользоваться отельной техникой 15 минут 50 центов.

И теперь персонал!!!! Отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь, веселый, позитивный, активный. Сделают для Вас все, что в их силах. Именно они создают семейную атмосферу!!! Кстати, практически все разговаривают по-русски. И вообще в отеле одни русские и хохлы.

Ребята, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это внутренний дворик нашего номера

Церквушка около отеля

Добавлено 09.08.13 10:28 (2 701 символов в тексте)
Все отзывы Lia (1)