АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 570
Фото: 0
570
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
31.07.13 - 07.08.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе 2013 (только вернулись). Отель...

Отдыхали с мужем в августе 2013 (только вернулись). Отель не понравился, т.к. на 4 звезды он совсем не тянет. Теперь по пунктам:

Размещение:

Размещают в отдельных домиках, которые расположены на холме в 3 яруса. Подниматься в жару в гору даже нам-молодым было не легко. Номера старые, но с небольшим косметическим ремонтом, пол выложен плиткой, каркас кровати представляет собой "бетонный фундамент", на который положен матрас (посмотрите картинки к отелю и вы поймете), подушки просто дубовые, сейфы старые с ключами, а не с кодовым замком, кондиционер старый, в общем, все эти "нюансы" делают отель неуютным. Однако несомненным плюсом номеров является великолепный вид на море.

Питание:

Завтраки стандартные, выбор не большой, по сравнению с другими европейскими отелями 4 звезды, в которых я отдыхала. Ужин - накануне официант предлагает выбрать из 2-х блюд, что вам подать завтра на ужин плюс с зале ставят 3 вида салатов до подачи основного блюда. Из напитков на ужине только вода. На десерт предлагают на выбор: фрукты или кусок торта. Торт химический, не вкусный. Фрукты- это всегда 2-3 кусочка арбуза и столько же дыни.

Сервис:

Сервис хороший, попросили переселить в другой номер (с 3-го яруса на 1-й), сделали. В столовой (рестораном этот зал мне трудно назвать) девушка-официант очень приятная. Уборка в номерах отличная, полотенца меняли каждый день.

Расположение:

Отель расположен через дорогу от пляжа (это основная догорога на острове с оживленным движением).

Бассейн отеля и лежаки возле него расположены прямо возле дороги. Отдыхать возле бассейна на лежаках не приятно, т.к. буквально в 2-х метрах за невысоким забором проносятся машины, и все выхлопные газы ветром с моря относятся как раз на зону бассейна с лежаками.

Добавлено 09.08.13 10:45 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)