АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1641
Фото: 0

Бронзовый статус

1 641
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с мужем и друзьями в этом чудесном отеле в сентябре 2012 года. Не искали недостатков, о которых начитались в некоторых отзывах, потому что приехали ОТДЫХАТЬ. Впечатления от отеля, персонала,сервиса и об отдыхе в целом - САМЫЕ положительные.

Питание. Брали только завтраки. Всего достаточно и все очень вкусно. Достаточно разнообразный ассортимент. Много свежих и консервированных фруктов. Спасибо огромное персоналу ресторана.Обедали и ужинали в основном в различных ресторанчиках, расположенных на побережье океана. Не все одинаковые в отношении разнообразия предлагаемых блюд (это дело вкуса) и обслуживания.

Пляж. Сначала все вместе дружно ходили на пляж. Отдыхали и загорали на траве под пальмами.Но сходив один раз в бассейн с морской водой, который принадлежит отелю, я просто влюбилась в его чистейшую и самое главное для меня прохладнейшую воду. Тем более наличие бесплатных лежаков и зонтиков делало комфортным мой отдых. Ну а родные предпочитали пляж у океана.

Экскурсии и досуг. Вечерами гуляли по городку. Брали у гида "НАТАЛИ ТУРС" Наташи экскурсию на вулкан Тейде, ущелье Маска. Также побывали на шоу "Рыцарский турнир" в средневековом замке и совершили морскую прогулку с рыбалкой на частном катере. Рыбалка не удалась, зато видели дельфинов и китов-пилотов в метровой близости, Впечатления от увиденного и услышанного потрясающие. Посещение аквапарка и дельфинария посчитали ненужным, так как в России этого хватает. Может быть для детишек и будет интересно.

Шопинг. Недалеко от отеля множество небольших магазинчиков, а также торговый центр, где можно приобрести и продукты питания. Ездили в столицу Тенерифе Санта Круз на городском автобусе. Цены на брендовые товары действительно ниже. Популярное канарское вино "Мальвазио" купили в деревне Маска. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ.

В целом ОЧЕНЬ остались довольны отдыхом. Не могу сказать, что приедем в следующий раз, так как мы любители чего-то нового. Но отель рекомендую.

Добавлено 09.08.13 14:34 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)