августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

3.7

Вполне приличный отель.

Ездили в-шестером.Тур покупали за неделю, поэтому отель особо выбирать не пришлось.

Уже после покупки почитала отзывы...расстроилась. Подумала:"Боже! куда я еду?!" Отзывы конечно не впечатлили.

И вот уже после отдыха решила написать отзыв, потому что понимаю, как это важно для туристов, правильно понимать, куда они едут. Если честно, я недоумеваю, почему так много плохихи отзывов?!.. Мне лично не понятно. Создается впечатление, что люди едут не на отдых, а как члены экспертной комиссии))

Отель меня вполне удовлетворил. Тем более, что мы ведь не сидеть в номере ехали)) Так, поесть иногда и переночевать. Номерной фонд неоднороден. Нашим друзьям повезло больше, чем нам, им достался ухоженный, отремонтированный номер. У нас с мужем номер был хуже, но не намного, зато с балконом)) Хуже, потому что прожжен ковролин был окурком в двух местах, и на стене под потолком в некоторых местах краска вздулась чтоли, сантехника не новая, но чистая, белая.

Заселили довольно быстро.

Проблем с уборкой не было.

Еда вполне нас устраивала. Только алкоголь конечно бееее, но это так везде, по-моему, в системе all inc. Нам запасов из дьютика хватило на 10 дней.

Бассейн, как бассейн. Ничего примечательного. Мы там один раз поплескались для приличия. Какой может быть бассейн, если море в 10 минутах хотьбы?! Про анимацию ничего не могу сказать. Знаю только, что детская каждый день одно и тоже практически, взрослая была куда разнообразнее (это судя по музыке доносившейся от сцены, где все это проводилось). Но это очень поверхностный взгляд, так как мы склонны сами развлекаться)) ОТ центра, где все бары-магазины-дискотеки-экскурсии пешком минут 20 прогулочным шагом. Пляж недалеко. Пешком минут 10 прогулочным шагом. Для ленивых-автобус регулярно. Пляж чистый, лежаки гуд, водичка отличная, народ в приемлимом количестве. Радовал бар от отеля на берегу, ешь,пей, сколько сможешь)) Еда вполне приемлимая:типичные турецкие бургеры, овощи, фри, вино, пиво. Нас устроивало))

Один единственный минус,который реально могу назвать в этом отеле, это жарка мяса и курицы для ужина по вечерам на гриле! Прямо во дворе за бассейном с огромным количеством розжига, воняет и думит на всю округу,длиннющая очередь из людей за этим самым грилем. Запах гари, розжига и дым, действительно мешали ужинать. мы два раза решились выстоять эту очередь. Но не зря)) Было вкусно.

Добавлено 09.08.13 16:22 (2 375 символов в тексте)